Сегодня Наталья Водянова празднует свой день рождения — супермодели и матери пятерых детей исполнилось 38 лет. С самого утра звезда принимает многочисленные поздравления от звездных друзей, коллег и поклонников по всему миру. Одним из первых свои пожелания в соцсетях для Натальи оставил ее будущий супруг, 42-летний Антуан Арно.

Антуан опубликовал в инстаграме подборку снимков из семейного архива. На одном из снимков Водянова предстает беременной, другие кадры были сделаны на курорте, а остальные — в уютной домашней атмосфере.

Наталья Водянова

Наталья Водянова

Наталья Водянова и Антуан Арно

Наталья Водянова и Антуан Арно

Наталья Водянова
Наталья Водянова

Лучший день рождения самой красивой женщины в мире. Многих лет любви, веселья, приключений, смеха, слез. Продолжай каждый день делать этот мир лучше,

— подписал снимки Арно, сопроводив их большим количеством смайлов в виде сердец.

Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова

Фолловеры тут же начали присоединяться к поздравлениям Антуана в комментариях и желать Наталье всего самого светлого и доброго. Водянова также отписалась под постом возлюбленного и назвала его лучшим подарком на свой день рождения:

Ты — мой лучший подарок, который жизнь преподносит мне каждый день. Мой малыш, мне очень повезло, что ты у меня есть.

Напомним, что незадолго до своего 38-летия Наталья Водянова побеседовала с журналистами испанского Elle. В интервью модель рассказала, что Антуан сделал ей предложение еще год назад, но только в начале 2020 года она решила рассказать об этом всему миру. Водянова добавила, что их свадьба с Антуаном состоится совсем скоро и что на нее будет приглашено порядка 300 гостей.

Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Антуан Арно поделился архивными фото Натальи Водяновой и поздравил ее с днем рождения

14:15, 28 февраля 2020

Комменты 59

Аватар

Интересно как она питается?

Аватар

О, последняя фотография в Брюсселе на вокзале сделана.

C

Выбрал все фото на которых она наверняка себе не нравится, мужикам всегда нравятся самые трешовые фотки

V

Она глупая и ведет себя, как подросток: гиперреакции, постоянный смех, приколы. Неудивительно, что ее любят в сфере моды, там все такие же недоразвитые, как Наташа.

Аватар

какая все-таки необычная внешность. ребенок, нимфа, но дети уже взрослые! она для меня ну совсем не котируется с образом матери)

Подождите...