Если верить западным СМИ, 29-летняя певица Рита Ора и 23-летний актер и модель Рафферти Лоу, старший сын знаменитого британского актера Джуда Лоу, начали встречаться в конце прошлого года: пару засняли держащейся за руки после афтепати премии British Fashion Awards. Однако этот роман уже закончился — говорят, Рита и Рафферти больше не вместе.

Рафферти Лоу и Рита Ора

Ора и Лоу-младший познакомились на съемках фильма "Твист" (Twist), где у них возникла взаимная симпатия. Однако постепенно их отношения сошли на нет, и причина тому — напряженный рабочий график обоих.

Рита действительно ладила с Раффом на съемочной площадке, и между ними была явная химия. Они сблизились, когда оба работали в Лондоне, хотя и не спешили вешать на себя ярлыки или форсировать события. Но Рита так много времени проводит за границей сейчас, что они уже не общаются так много, как раньше, не говоря уже о том, чтобы делать то, что делают пары, когда они вместе,

— рассказал инсайдер.

Рита Ора и Рафферти Лоу на съемках фильма


Рита Ора и Рафферти Лоу на съемках фильма "Твист"

День святого Валентина влюбленные также провели по раздельности — девушке было не до романтики, так как она восстанавливалась после того, как ей удалили гланды.

Тем не менее инсайдеры не исключают, что Рита и Рафферти еще могут вновь сойтись, однако сейчас их связывают лишь дружеские отношения, и, похоже, их обоих это пока более чем устраивает.

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Рита Ора и сын Джуда Лоу Рафферти расстались спустя три месяца романа

11:57, 26 февраля 2020

Комменты 20

Аватар

на второй фотке прям копия папы. А на последней ничего общего, больше на Райна Филлипа похож

R

Кто-то придумал,что они встречаются,а теперь,что они расстаются,журналисты с фантазией,знают как зарабатывать

Аватар

Парень просто вылитый Райан Филипп)

Аватар

Рита оч секси. Не удивительно, что молодняк штабелями падает, но долго быть рядом не сильно но зубам.

A

Моя ровесница?! Я думала, что лет на 5 старше.

Подождите...