На днях 50-летняя Дженнифер Энистон убедилась в том, что мир тесен. Актриса устроила встречу с подругами в отеле "Сансет Тауэр" в Лос-Анджелесе в тот самый час, когда туда зашел ее бывший возлюбленный, 42-летний американский исполнитель Джон Майер (у актрисы и певца был непродолжительный роман с 2008 по 2009 год).

Папарацци сфотографировали Джона и Дженнифер у входа в отель с разницей в несколько секунд. Скорее всего, они столкнулись друг с другом, но вечер провели порознь.

Джен и Джон находились в "Сансет Тауэр" в четверг вечером, но они не были вместе. Компанию Дженнифер составили подруги, и Джон был там отдельно от них. Большую часть вечера они провели в разных концах ресторана. Джен была сосредоточена на компании, с которой пришла. Они оба часто приходят сюда, а в этот раз оказались там в один вечер, но это случайное совпадение. Они ушли из отеля в одно и то же время. Джон — один, а Дженнифер — со своими подругами,

— рассказал инсайдер.

Дженнифер Энистон и Джон Майер


Дженнифер Энистон и Джон Майер в 2009 году

После расставания с Майером Энистон защищала его от нападок прессы.

Готова защищать его и нас. Он замечательный парень. Мы заботимся друг о друге. Иногда в отношениях люди понимают, что им нужно сделать что-то еще, но при этом они любят друг друга. Это очень больно. Злого умысла не было. Мы разговариваем и обожаем друг друга, — говорила она о Джоне в интервью Vogue.

Джон Майер и Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Джон Майер

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон и ее бывший бойфренд Джон Майер провели вечер в одном отеле

02:04, 8 февраля 2020

Комменты 33

Аватар

Туда нельзя? Редакция але !

Аватар

Он прямо как переходящий приз) Вангую следующую новость - Джен подвёз таксист из той-же службы, которой довольствуется Брэд. Его Юбер уже неоднократно довозил ранее. Он возможно даже почувствовал легкий флёр духов Джен в салоне. Узнав об этом, Джоли впала в ярость, наняла ещё троих адвокатов, и решила запретить ему видеться с детьми. Слышали слухи про смену пола их дочери? Так вот, Джоли хочет изменить пол всем их детям, она представляет как будет смеяться в суде, когда Питт будет просить встреч с дочерьми. «Какие дочери, Брэд?! У нас нет дочерей!»)))) Новый глав.ред, и охота вам из пальца новости высасывать?

Аватар

Новость- находятся на одной земле!!!

Аватар

о, какой он огромный! Не подумала бы Нравится его песня Moon light

Аватар

Ну и сенсация!!

Подождите...