В сети поднялась новая волна обсуждений возможной помолвки 30-летней певицы Тейлор Свифт и 28-летнего актера Джо Элвина. Поводом для разговоров стали кадры из биографического фильма о певице "Мисс Американа" (Miss Americana), который сегодня выходит на стриминговой платформе Netflix.

В одном из эпизодов ленты Свифт сидит на диване, скрестив ноги, и жестикулирует в кадре, а на безымянном пальце ее левой руки сверкает кольцо с бриллиантом.

Вопрос дня: Тейлор и Джо помолвлены?

Посмотрите внимательно на ее левую руку!

— принялись обсуждать увиденное фанаты.

Тейлор Свифт


Тейлор Свифт

Тейлор Свифт


Роман Свифт и Элвина продолжается четвертый год. В документальном фильме "Мисс Американа" он появляется, обнимая Тейлор. Слухи о помолвке пары появляются не в первый раз. Певица, комментируя их, пока не говорит, что готова к браку.

Какая-то часть меня — ближе к 57, а другая часть не готова взрослеть, — отвечала певица журналистам.

Тейлор Свифт
Джо Элвин


Джо Элвин

Джо Элвин и Тэйлор Свифт
Постер фильма


Постер фильма "Мисс Американа"

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Тейлор Свифт подогрела слухи о помолвке, показав кольцо на безымянном пальце

01:07, 1 февраля 2020

Комменты 19

Аватар

Оййй, если бы редакция сопоставила события, которые описываются в этом эпизоде, то быстро бы поняли, что конкретно этим кадрам уже около года. Сидя на диване Тейлор рассказывала своим родителям/менеджерам или кто там был, что собирается сделать политическое заявление касательно выборов в ее родном штате. Если мне не изменяет память, это было около года назад. Где сенсация??? А вообще фильм неплохой. Тейлор мне очень импонирует и я не очень понимаю такого хейта в ее сторону. Красивая, талантливая и очень неглупая девка, которая слишком рано оказалась под лупой общественности, но тем не менее к 30ти умудрилась не двинуться умом как очень многие звезды-подростки. Зависть такая зависть...

Аватар

Как-то не похоже это кольцо на помолвочное. И что безымянный палец левой руки теперь какой-то прокаженный и на нем обычные кольца нельзя носить?

B

Bcex жeлaющиx рaбoтaть c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжeт вaс удивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Жeлaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или cмартфон - сooтветствeнно. Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> surfclick.site/tds/80208

Аватар

Ну наконец-то... А то все перебирала ;) Стмпотный такой этот бурундук Элвин. Хотя и понажористей были у нее пирожки. Но тягаться с ней мальчикам тяжело ;) уж очень крута. Долго интересно она его мурыжить будет или уже свадьба скоро?

Комментарий был удален

Подождите...