33-летняя певица Пелагея и 27-летний хоккеист Иван Телегин, несмотря на развод, стараются сохранять хорошие отношения и вместе воспитывать дочь Таисию. На прошлой неделе девочке исполнилось три года, и в честь этого события был организован детский праздник, на котором присутствовали оба родителя. Иван и Пелагея дали комментарий о разводе и скандальных слухах.

В беседе с корреспондентом Super супруги (развод пары еще не завершен) прокомментировали появившиеся ранее в прессе сообщения, что они якобы делят дом.

Нет, мы ничего не делим. Да, Вань? У Ивана — его дом, его машина и его доходы. У меня — моя квартира, концерты, дочь. Все!

— ответила на вопрос Пелагея, когда Телегин стоял рядом с ней.

Пелагея и Иван Телегин с дочерью Таисией на ее дне рождения


Пелагея и Иван Телегин с дочерью Таисией на ее дне рождения
Хоккеист, как пишет издание, был согласен с ее ответом. В декабре, когда стало известно о его расставании с женой, Иван написал в инстаграме, что в распаде их отношений нет вины третьих лиц. В то же время в сети появились снимки, на которых он был запечатлен с бизнесвумен Марией Гончар. По словам спортсмена, он не жалеет о трех годах семейной жизни с певицей.

Я очень рад, что в моей жизни были эти отношения, у меня есть замечательная дочь, и я всегда буду благодарен Поле за все, что было между нами,

— писал Телегин.

Иван Телегин и Пелагея с дочерью

После этих слов в сети появились сведения о спорах бывшей пары и разделе имущества. На дне рождения дочери Пелагея ответила на вопрос, откуда появилась информация о дележке и ссорах.

Ее кто-то распространяет. Видимо, кому-то это выгодно. Если настанет момент, когда это будет нужно, я назову "пароли-явки" этих людей! — сказала Пелагея.

Пелагея с дочерью

Источники: Super.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Пелагея и Иван Телегин впервые прокомментировали слухи о разделе имущества в ходе развода

21:47, 29 января 2020

Комменты 9

Комментарий был удален

Y

Этот ответ означает "этот подонок мне ничего не отдаст"

Аватар

Боги, ну что за бред? Ну кому надо распространять слухи о делёжке их имущества? Ну не Джоли с Питтом же. Кому это интересно?

Аватар

Поровну так поделили

Аватар

"У меня, квартира, концерты, дочь. Всё!"

Подождите...