Кажется, скоро семья 33-летней Лейтон Мистер и 40-летнего Адама Броди станет больше. Звезда сериала "Сплетница" (Gossip Girl), судя по всему, беременна. И хотя сами супруги не подтверждали эту информацию, последние снимки актрисы явно свидетельствуют о том, что она находится в интересном положении.

На днях папарацци засняли ее на улице в Лос-Анджелесе, и на этих фото был хорошо заметен округлившийся живот Лейтон.

Лейтон Мистер

При этом Мистер продолжает активно работать — вчера ее засняли в Лос-Анджелесе на съемках сериала "Родители-одиночки" (Single Parents) вместе с ее коллегой Тираном Киллэмом. Последний же раз на публике актриса появлялась в ноябре прошлого года, и тогда ее внешний вид слухов о беременности не спровоцировал, хотя фасон платья был подобран так удачно, что наряд вполне мог скрыть округлившийся живот.

Лейтон Мистер

Супруги, которые поженились шесть лет назад, воспитывают четырехлетнюю дочь Арло. Личную жизнь пара не афиширует и редко публично о ней рассказывает. А свою дочь они и вовсе не считают нужным показывать общественности. Так что неудивительно, что и о второй беременности Лейтон рассказывать не спешит.

Адам Броди и Лейтон Мистер

Источники: Gettyimages.ru/legion-media.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Лейтон Мистер и Адам Броди станут родителями во второй раз

17:35, 29 января 2020

Комменты 20

Комментарий был удален

S

Внешне похожи друг на друга.

Аватар

блин, я всё время путаю их с парой Хейден Кристенсен и Рейчел Билсон, последняя же ещё и встречалась с Броди и уже развелась (зачем я всё это знаю)))

Комментарий был удален

Аватар

Поздравляшечки! Лейтон милаха!

Подождите...