59-летний Колин Ферт и 50-летняя Ливия Джуджолли по-прежнему тесно связаны, несмотря на решение развестись после 22 лет брака. Для январского номера Vogue Arabia Ливия написала колонку в качестве редактора по устойчивой моде и в ней обмолвилась о Колине, назвав его по-прежнему — своим мужем.

Издательский дом Condé Nast привлек Ливию к редакторской работе, видя ее успехи в развитии устойчивой моды, которая подразумевает экологичный подход к дизайну, производству и использованию одежды. О кризисе моды она поговорила для Vogue Arabia с дизайнером Томом Фордом. В его фильме "Одинокий мужчина" (A Single Man) снялся ее бывший супруг.

Я знаю Тома с тех пор, как он работал над "Одиноким мужчиной" с моим мужем Колином. С тех пор мы дружим. Мои знания в области моды начались с Тома, — написала Ливия.

Колин Ферт и Ливия Джуджолли


Колин Ферт и Ливия Джуджолли

Расставанию Ливии Джуджолли и Колина Ферта предшествовал скандал из-за ее романа с другом детства. Супруги объявили о намерении развестись, но подчеркнули, что любовь к двум сыновьям всегда будет объединять их. Наступление 2020 года Ливия и Колин отметили вместе.

В 2007 году с Колином Фертом Ливия основала компанию Eco-Age, помогающую брендам стать более экологичными. Джуджолли запустила инициативу Green Carpet Challenge, поддерживающую устойчивое развитие и переход к цикличной экономике. Ливия убеждает звезд выбирать для выходов на красные дорожки платья из экологичных материалов и своим выбором подавать пример всему миру. 

Ливия Джуджолли и Колин Ферт
Ливия Джуджолли и Колин Ферт

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Проговорилась: Ливия Джуджолли все еще называет Колина Ферта мужем (несмотря на расставание)

23:53, 17 января 2020

Комменты 23

S

Сучка крашена!

N

Недавно была статья про Green Carpet в Vogue, ссылку на которое Ливия выкладывала у себя странице,и там было это В то время Ливия столкнулась с множеством появлений на красной ковровой дорожке, поскольку ее тогдашний муж Колин Ферт (с тех пор они разошлись по-дружески) выдвинул кандидатуры на его роль в фильме Тома Форда « Одинокий мужчина»

Аватар

Да-да - розовое платье на одной из первых фотографий, напоминающее клеенку или дождевик, точно "очень экологично"

Аватар

Так были же слухи о том, что он начал встречаться с Рене)

Аватар

Пора нам Колина женить, чтобы Ливия отвязалась от него

Подождите...