Уже в эти выходные 38-летняя Даша Жукова и 34-летний Ставрос Ниархос отпразднуют свадьбу в швейцарском городе Санкт-Морице. Узами брака пара связала себя еще осенью в Париже, но отметить это событие они решили только сейчас.

На днях основательница музея "Гараж" и греческий миллиардер прилетели в Швейцарию — пару засняли в аэропорту, откуда они уезжали на ретроавтомобиле Lancia Delta HF Integrale, пользующимся спросом у коллекционеров старых машин.

Ставрос Ниархос и Даша Жукова


Ставрос Ниархос и Даша Жукова

На свадебную вечеринку бывшая супруга Романа Абрамовича и потомок известного греческого судовладельца Ставроса Ниархоса крупно раскошелятся — по оценкам, на праздник они потратят пять миллионов долларов.

Свадебная церемония состоится в здании городской ратуши, а сама вечеринка пройдет в роскошном пятизвездочном отеле Kulm St. Moritz Hotel, который принадлежит семье Ставроса. На свадьбу супруги пригласили Дэвида Бекхэма, Гвинет Пэлтроу, Диану фон Фюрстенберг, Лив Тайлер, Карли Клосс и Джошуа Кушнера и других знаменитостей. Не помешает молодоженам и их гостям как следует повеселиться на свежем воздухе и прохладная погода — на улице установят отапливаемые шатры.

Даша Жукова

Выбор места для проведения свадьбы неслучайно пал именно на горнолыжный швейцарский курорт. По словам инсайдера, отец Ставроса является почетным гражданином Санкт-Морица.

Для семьи очень важно поддерживать город,

— рассказал инсайдер.

Ну а кроме того, в Санкт-Морице можно не беспокоиться за безопасность и конфиденциальность.

То, что происходит в Санкт-Морице, остается в Санкт-Морице,

— заключил он.

Даша Жукова и Ставрос Ниархос вместе уже больше двух лет, хотя знакомы они давно. Для Ставроса этот брак стал первым, а вот Жукова уже была замужем за Романом Абрамовичем, от которого она родила двоих детей.

Ставрос Ниархос и Даша Жукова



Первым снимками со SPLETNIK.RU поделился блогер s_katy.

Источники: JBMPhotos/Jbm Photos/East News

Подпишитесь на наш

Даша Жукова и Ставрос Ниархос прилетели в Швейцарию, где в выходные сыграют свадьбу

14:44, 17 января 2020

Комменты 84

Аватар

Вот это риал лухари лайфстайл

Аватар

Не нравится ставрос и никогда не пойму ее выбора, который сделан, очевидно, только одним местом. Уже через 2 года все затрещит по швам

G

5 млн по сравнению с затратами на свадьбу Гуцириевых и других бизнесменов-это так, поужинать сходить)

Аватар

Интересно, будут ли они заводить детей? Думаю, одного точно до Дашиного сорокалетия.

Аватар

Даша, что за шуба? Откуда? Чё это такое? Сейчас заплюют!!!! Даша, как же речи: Экология - политика будущего и прочее бла бла!!!!! Лицемерие. Только не не говорите что это ЭКО мех.

Подождите...