В субботу, 21 декабря, Хилари Дафф и ее возлюбленный Мэттью Кома поженились. Свадьба пары была тайной и прошла прямо на заднем дворе их дома в Лос-Анджелесе. По словам инсайдеров, церемония была очень скромной — влюбленные пригласили на торжество только самых близких друзей и родных.

Это был праздник любви — небольшая и интимная церемония,

— рассказал источник.

Тем не менее томить ожиданиями общественность новоиспеченные муж и жена не стали и уже сегодня поделились первыми снимками со свадьбы.

Хилари Дафф и Мэттью Кома

Хилари Дафф и Мэттью Кома

На фото жених и невеста позируют в свадебных нарядах на фоне украшенного автомобиля с надписью Just Married (молодожены. — Прим. ред.). Для торжества 32-летняя актриса выбрала наряд от Jenny Packham, а музыкант — смокинг от Celine. Как призналась Хилари, именно о таком платье она и мечтала — в нем она чувствовала себя очень комфортно.

 

Но, несмотря на удобство свадебного платья, в нем невеста, похоже, провела не весь день — к праздничной вечеринке Дафф переоделась в золотистый наряд.

Мэттью Кома и Хилари Дафф


Хилари Дафф и Мэттью Кома
Хиллари Дафф и Мэттью Кома

Мэттью Кома и Хилари Дафф вместе уже около трех лет. В октябре прошлого года у них родилась дочь Бэнкс, а в мае пара объявила о помолвке. Для Хилари этот брак стал вторым: от первого мужа Майка Комри у нее есть семилетний сын Лука.

Мэттью Кома и Хиллари Дафф с детьми


Мэттью Кома и Хиллари Дафф с детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Хилари Дафф и Мэттью Кома тайно поженились: первые фото со свадьбы

11:17, 23 декабря 2019

Комменты 46

Аватар

Когда она успела так похудеть?0.о

Аватар

Отлично выглядит! Похудела потрясающе, платье шикарное!!!! Я в восторге и от ее первого свадебного платья и от этого!!! Поздравляю))))

Аватар

На первой свадьбе у нее были действительно прекрасные и прическа, и платье

Аватар

Хилари люблю с детства,очень рада за нее)))

Аватар

как приятно смотреть на счастье :)

Подождите...