68-летняя Людмила Нарусова стала одной из героинь последнего выпуска программы "Ты не поверишь!" на НТВ. В разговоре с журналистами Людмила прокомментировала слухи, что ее 38-летняя дочь Ксения Собчак и ее 44-летний супруг Константин Богомолов не живут вместе. Так, Нарусова подтвердила, что дочь вместе с трехлетним сыном Платоном и няней живут в таунхаусе, а Богомолов временно обитает в съемной квартире в центре столицы.

У них действительно для большой семьи места уже маловато. Потому что там и Ксения, и Платон, и няня. К тому же к Платону постоянно приходят учителя,

— рассказала Нарусова.

Людмила Нарусова

Людмила Нарусова

Она уточнила, что в ближайшем будущем Ксения и Константин все же планируют съехаться. Как раз с этой целью Собчак сейчас активно занимается строительством дома площадью 1 000 квадратных метров в одном из элитных поселков Подмосковья.

Это ее, как теперь принято говорить, проект. Я не вмешиваюсь, вижу только из окна, как он растет. Поэтому построит — посмотрю. Руководит проектом и строительством Ксения, она строгий руководитель. Дом из дерева, он должен проветриться, просохнуть,

— поделилась мать журналистки.

Ксения Собчак и Константин Богомолов

Ксения Собчак и Константин Богомолов

В беседе с репортерами НТВ Людмила Нарусова также рассказала, что не так часто общается со своим звездным зятем — в основном они видятся на семейных праздниках. Рассказала мать Ксении и про экс-зятя Максима Виторгана. Людмила назвала Виторгана "замечательным отцом" и призналась, что он очень много занимается сыном. Нарусова отметила, что Ксения также уделяет сыну Платону много внимания и особенно любит читать ему книги.

Ксения Собчак с сыном Платоном

Ксения Собчак с сыном Платоном

Рассказала Людмила Нарусова и о том, как они вместе с Ксенией, Максимом и его родственниками отметили недавний день рождения Платона:

С мамой и папой мы провели целый день. Платон прекрасные стихи читал. У него удивительная память для его лет. В три года он все запомнил сам и читал осмысленно. Он понимает все, что он читает и говорит. Ну, гены-то неплохие.

Мать Ксении Собчак также призналась, что хотела бы еще понянчить внуков, но при этом отметила, что решение о будущем пополнении в семействе остается исключительно за ее дочерью Ксенией.

Максим Виторган с сыном Платоном

Максим Виторган с сыном Платоном

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Людмила Нарусова рассказала о "гостевом браке" Собчак и Богомолова и внуке Платоне

21:34, 2 декабря 2019

Комменты 119

Аватар

Завидую людям, которым 300 метров маловато и они могут на 1000 переехать, или вообще жить отдельно. Не сможет Богомолов язвительно называть Нарусову мамой и травить про нее в театре анекдоты.

Аватар

То есть новому мужу нафиг не дался сын от прежнего брака супруги? Да и супруга судя по всему нужна несколько раз в месяц, раз не хотят съезжаться и жить постоянно вместе. Высокие, высокие отношения.

Аватар

Это так жалко выглядит со стороны - при живых мужьях сама жилы рвет, и хату строит, и бабло зарабатывает, ребенка на ноги ставит, как никому не нужная одинокая баба средних лет. Толку от ее замужеств? Лучше бы действительно сама жила, никто не смеялся бы над ее альфонсами.

L

А мне понравилось, что Ксения любит книжки Платону читать. Это очень здорово

Аватар

Ксения строит дом. Занавес. Раньше этим мужчины занимались. Но Ксю и сама конь. Захочет - пригласит этого тщедушного, захочет под зад мешалкой в квартиру холостяцкую (наверное в том доме, где дети смели громко играть )) )

Подождите...