Западные СМИ сообщили о расставании 35-летней певицы Аврил Лавин и ее возлюбленного, сына техасского миллиардера Филиппа Сэрофима. Информацию о разрыве пары изданию ENews! подтвердил источник из окружения звезды.

Встречаться Аврил и Филипп начали в феврале прошлого года — они познакомились через общих друзей и быстро поладили. Свои отношения они не скрывали и часто гуляли по Западному Голливуду, а также съездили в романтическое путешествие в Италию через несколько месяцев после начала романа. Последний же раз Лавин и Сэрофима видели вместе в начале этого лета, когда они совершали покупки в Лос-Анджелесе.

Дэвид Фостер, Нэнси Дэвис, Аврил Лавин и Филипп Сэрофим


Дэвид Фостер, Нэнси Дэвис, Аврил Лавин и Филипп Сэрофим

Что стало причиной расставания пары, неизвестно. Но Лавин, судя по всему, не унывает: на днях она была на дне рождения своего приятеля в компании друзей, ну а кроме того, сейчас она очень занята работой — певица гастролирует со своим туром Head Above Water.

Аврил Лавин и Филипп Сэрофим



До отношений с Филиппом Аврил встречалась с продюсером Джонатаном Ротеном, а также два раза была замужем: в 2006 году она связала себя узами брака с вокалистом группы Sum 41 Дереком Уибли (пара развелась в 2010 году), а в 2013 году вышла замуж за солиста группы Nickelback Чада Крюгера, в браке с которым прожила два года.

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Аврил Лавин рассталась с бойфрендом-миллиардером

10:39, 28 ноября 2019

Комменты 22

Аватар

Наверное он узнал, что она не настоящая Аврил лавин, а двойник.

Аватар

Ну и слава богу,он ей не пара

Аватар

Безотносительно новости - ее прическа и во многом образ в целом смотрятся очень глупо в 2019-м году и в ее возрасте. Как будто все не может отпустить подростковый имидж.

Аватар

Я подумала что за латинос и из Техаса. Копия моего друга Пабло из Гватемалы. Там точно без латинской мамы не обошлось

Аватар

Что то он все время в кепке

Подождите...