67-летний Микки Рурк завел очередной роман с девушкой из России. По информации портала Page Six, на днях он сводил свою новую возлюбленную по имени Ольга в ресторан Cipriani S.A. в Нью-Йорке. Знаменитый актер весь вечер обнимал и "нежно гладил" спутницу, а когда он отлучился, девушка стала громко с кем-то разговаривать по телефону по-русски. Рурк появился в ресторане в необычном костюме ковбоя: в светлых джинсах, расстегнутой рубашке и шляпе.

Микки Рурк

Источники сообщили изданию, что прекрасная незнакомка совсем молода, на вид ей "от 23 до 26". Инсайдеры подтвердили, что Ольга является "близким другом" актера.

Напомним, ранее актер неоднократно встречался с русскими девушками. Ему приписывали романы с моделями Александрой Волковой и Евгенией Володиной, а также танцовщицей из Soho Rooms Ириной Коряковцевой. Последние несколько лет Рурк жил с 33-летней манекенщицей Анастасией Макаренко, но они расстались в 2015-м.

Микки Рурк

Говорили, что бывший секс-символ Голливуда даже собирался жениться: он начал учить русский язык, познакомился с родителями Анастасии. А потом что-то пошло не так, и союз распался. По слухам, именно Макаренко стала инициатором завершения отношений.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Микки Рурк закрутил роман с русской девушкой, которая младше его почти в три раза

15:30, 23 ноября 2019

Комменты 114

Аватар

Убрать со всех престарелых пенсионеров блекс денег и возможностей, и оба нижеупомятуных, из которых выбирают сейчас сплетницы))) не удостоятся даже милостыни у метро из рук бескорыстных девиц расейских, а плоть свою по юности и глупости потомки постперестроечного общества готовы под любого кто накормит подложить как расходный материал. А вдруг потом обломится карЭра в Голливуде или дом на новой Риге за то что не зря нюхали старческие запахи?)) Ну, фуу... Соратницы, чем плохо то жить на свои кровные и факаться с теми кто возбуждает внешне и по возрасту подходит чем вот это все..?

V

Дааа, когда-то секси Микки превратился в толстого, безвкусно одевающегося придурка. А русские барышни, видно, всё ещё пытаются увидеть в нем того Микки из "Дикой орхидеи" и "9 с половиной недель". Но, к сожалению, всё в этом мире не вечно... А насчёт славянских проституток , это здесь совсем неуместно, граждане. Это совсем другая тема для сплетен.

V

Дааа, когда-то секси Микки превратился в толстого, безвкусно одевающегося придурка. А русские барышни, видно, всё ещё пытаются увидеть в нем того Микки из "Дикой орхидеи" и "9/5 недель". Но, к сожалению, всё в этом мире не вечно... А насчёт славянских проституток , это здесь совсем неуместно, граждане. Это совсем другая тема для сплетен.

N

Русские девушки очень добрые,любят старых чуваков принять обогреть,пофиг на ысе

R

Харлей Дэвидсон, который в глубине души всегда был ковбоем Мальборо.

Подождите...