33-летняя Меган Фокс и 46-летний Брайан Остин Грин пользуются перерывом в работе и проводят время с детьми. В минувший уикенд они устроили семейный ужин с сыном Грина от предыдущих отношений, 17-летним Кассиусом Лиджем. Папарацци сфотографировали супругов вместе с подростком на выходе из ресторана в Лос-Анджелесе.

Все трое были одеты в удобные джинсы и кеды. Меган дополнила свой повседневный образ клетчатой рубашкой и коричневой шапкой.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин с сыном Кассиусом и приятелем


Меган Фокс и Брайан Остин Грин с сыном Кассиусом и приятелем

Меган Фокс и Брайан Остин Грин с сыном Кассиусом и приятелем


Младших детей пары, шестилетнего Ноа, пятилетнего Боди и трехлетнего Джорни, в столь поздний час с ними не было. Брайан Остин Грин много внимания уделяет им, часто попадая в кадр уличных фотографов с малышами. Кассиуса родила экс-подруга Грина — актриса Ваннеса Марсил, снимавшаяся вместе с Брайаном Остином в сериале "Беверли-Хиллз, 90210" (Beverly Hills, 90210). Родители мальчика расстались вскоре после его рождения.

В прошлом году Ваннеса публично обвинила Грина в том, что он вычеркнул Кассиуса из своей жизни на пять лет, хотя ребенок ничего плохого не сделал. По ее словам, Кассиусу было запрещено встречаться с младшими братьями.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин
Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Источники: Daily Mail, legion-media.ru, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Фокс поужинала вместе с мужем Брайаном Остином Грином и пасынком Кассиусом

21:25, 7 октября 2019

Комменты 47

T

А че кулае под нос суют Брайану? А Меган видимо неприятно и она старается дальше держаться.

Аватар

Тот случай, когда пост особо ни о чем, а с комментов под постом можно поржать)))

Аватар

Мне кажется, у них последние лет 10 в основном перерыв в работе с редкими вкраплениями... "Младшие дети пары" - это, вообще-то, все дети пары, так как Кассиус не сын Меган и не живет с ними. Не раскрыта тема, во что был одет приятель Кассиуса.

O

ей 33? я думала под 40

Аватар

Ковёр «шикарный» на предпоследнем фото))

Подождите...