32-летняя Блейк Лайвли и 42-летний Райан Рейнольдс готовятся к появлению на свет третьего ребенка. Скоро у звездных родителей будет меньше свободного времени. Зная об этом, они пока наслаждаются возможностью спокойно ходить на свидания. Актеры поделились в соцсети селфи из ресторана в Нью-Йорке, где поужинали вдвоем.

Блейк и Райан, любящие троллить друг друга в сети, на этот раз не стали использовать поход в ресторан как повод для шуток в Instagram. На фото счастливые муж и жена улыбаются за столиком, обняв друг друга.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли


Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс


Рейнольдс и Лайвли воспитывают четырехлетнюю Джеймс и двухлетнюю Инес. А в мае этого года супруги объявили, что у их дочерей появится брат или сестра. По словам Райана, он уже готов к заботам о новом члене семьи, хотя и говорит об этом с присущей ему иронией.

Просыпаешься посреди ночи, и на лице появляется большая глупая улыбка. Все то, что будит тебя каждые 45 минут, ты убьешь, но на детей это правило не распространяется. Когда тебя будит ребенок — это лучшее, что когда-либо случалось с тобой, — отметил актер.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Источники: Enews, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли сходили на свидание в Нью-Йорке

05:08, 5 октября 2019

Комменты 22

N

ребенок родился в конце августа... сплетник, вы там чего? а райан псих и абьюзер - это все знают. но блейк тоже не ангел, так что все норм )

Аватар

Странно писать, что "сходили на свидание" про людей, которые трутся друг о друга 24 часа в сутки... Давно не виделись ;)

Аватар

Всегда думала, что они почти ровесники, оказывается разница в 10 лет.

Аватар

Никак не привыкну, что люди выйдя из одного дома поужинать - идут на свидание)

Аватар

Классные они,одна из моих любимых звездных пар!

Подождите...