Мы продолжаем рассказывать о пышной свадьбе 37-летней Ксении Собчак и 44-летнего Константина Богомолова, которая в эти минуты проходит в Москве. Скрепив свой союз в столичном Грибоедовском загсе, журналистка и режиссер отправились на церемонию венчания в храм "Большое Вознесение" на улице Большой Никитской.

Ксения Собчак и Константин Богомолов

Ксения Собчак и Константин Богомолов

Предварительно молодые сменили свадебные наряды на подвенечные. Ксения переоделась в белоснежное кружевное платье со шлейфом, созданное специально для нее брендом Edem. Нежный образ Собчак дополнили фата в пол и букет ландышей. Богомолов также сменил свой неформальный look для загса на более официальный — в церкви он появился в кипенно-белой рубашке и классическом черном костюме.

 

От черного катафалка, украшенного цветами, на котором молодожены приехали в загс, они отказались: в ворота храма Собчак и Богомолов, дабы никого не гневить и не оскорбить ничьих чувств, заехали на карете, запряженной четверкой лошадей.

Ксения Собчак и Константин Богомолов с родителями

Ксения Собчак и Константин Богомолов с родителями

На церемонии венчания присутствовала близкая подруга Ксении и Константина Светлана Бондарчук. По дороге в церковь главред HELLO! опубликовала свое фото из машины, на котором предстала в платье нежно-розового цвета и с букетом пионов в руках.

Что творит любовь? Еду на венчание к Ксении Собчак и Константину Богомолову. Безумно рада за своих друзей! Любовь спасет мир! (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.),

— подписала снимок Светлана.

Светлана Бондарчук

Светлана Бондарчук

Кстати, сама Ксения уже успела поделиться радостью по поводу свадьбы с подписчиками в Instagram. Она опубликовала снимок их с Константином рук, на которых красуются золотые обручальные кольца Omega.

Женщина из Грибоедовского загса сказала, что мы Муж и Жена. Мы поверили,

— сообщила Собчак фолловерам.

Ксения Собчак и Константин Богомолов

На этом свадебное шоу Собчак и Богомолова не закончится — далее торжество перенесется в Музей Москвы на Зубовском бульваре, хотя ранее сообщалось, что свадебная вечеринка, на которой, по слухам, соберется порядка 300 гостей, состоится в "Петровском пассаже". Известно, что молодожены до последнего держали в тайне настоящее место проведения праздника, даже приглашенные узнали о нем в последний момент.

Первым информацией со SPLETNIK.RU поделился блогер -Lite-.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак и Константин Богомолов обвенчались

16:52, 13 сентября 2019

Комменты 86

Аватар

Лк:15, 1 - 10 Приближались к Нему все мытари и грешники слушать Его. Фарисеи же и книжники роптали, говоря: Он принимает грешников и ест с ними. Но Он сказал им следующую притчу: кто из вас, имея сто овец и потеряв одну из них, не оставит девяноста девяти в пустыне и не пойдет за пропавшею, пока не найдет ее? А найдя, возьмет ее на плечи свои с радостью и, придя домой, созовет друзей и соседей и скажет им: порадуйтесь со мною: я нашел мою пропавшую овцу. Сказываю вам, что так на небесах более радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии. Или какая женщина, имея десять драхм, если потеряет одну драхму, не зажжет свечи и не станет мести комнату и искать тщательно, пока не найдет, а найдя, созовет подруг и соседок и скажет: порадуйтесь со мною: я нашла потерянную драхму. Так, говорю вам, бывает радость у Ангелов Божиих и об одном грешнике кающемся.

Z

Тот случай, когда кажется, что, действительно, любовь оправдывает все. Счастья и деток здоровых.

Аватар

В храме "Большое Вознесение" на Б.Никитской когда-то венчались Александр Пушкин и Натали.

M

Что с пальцами Бондарчук??

Комментарий был удален

Подождите...