Несмотря на то что 29-летняя Дакота Джонсон и 42-летний Крис Мартин свои отношения никак не комментируют, близкие к ним люди иногда высказываются на эту тему. Так, накануне 62-летняя мама актрисы Мелани Гриффит рассказала, что думает о возлюбленном своей дочери.

Я люблю парня моей дочери! Мне кажется, они потрясающая пара!

— лаконично ответила Гриффит на вопрос журналистов издания People о Крисе Мартине.

Дакота Джонсон и Мелани Гриффит

Дакота Джонсон и Мелани Гриффит

Кстати, это уже не первый раз, когда Мелани положительно высказывается об избраннике Дакоты. В 2018 году в одном из интервью Гриффит призналась, что просто "обожает" Мартина. При этом актриса отметила, что дочь ограждает свою личную жизнь от внимания журналистов, и добавила, что уважает ее выбор в этом вопросе.

Крис Мартин и Дакота Джонсон

Крис Мартин и Дакота Джонсон

Напомним, что впервые о романе Джонсон и Мартина заговорили осенью 2017 года. Инсайдеры утверждали, что актриса и музыкант безумно влюблены друг в друга и в скором времени собираются пожениться. Однако в начале лета звезды неожиданно для поклонников расстались.

Дакота Джонсон

Дакота Джонсон

К слову, их разлука длилась недолго: уже в начале августа Дакота и Крис воссоединились. Поговаривают, что экс-супруга Мартина, Гвинет Пэлтроу, сыграла не последнюю роль в их с Дакотой отношениях. Инсайдеры утверждают, что именно она подтолкнула Криса на то, чтобы он сошелся с Джонсон.

Сейчас же Дакота и Крис наслаждаются новым витком в своих отношениях: папарацци регулярно замечают их на совместных романтических прогулках, при этом свой роман они по-прежнему никак не комментируют.

Крис Мартин

Крис Мартин

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мелани Гриффит рассказала, что она думает о возлюбленном дочери Дакоты Джонсон Крисе Мартине

15:30, 10 сентября 2019

Комменты 27

Аватар

Я в танке - они родственники?!

Аватар

Вот я в танке, Дакота дочь М.Гриффит!

Аватар

Какая же все-таки Дакота красотка

Аватар

Дакота оч похорошела, сияет)

Аватар

Очень нравится Дакота, никогда не понимала нападок на нее. Да, ‘Оттенки’ - сомнительный проект, но актриса она объективно хорошая. Вообще, люблю их семью - бабулю Типпи, маму Мелани и ее)

Подождите...