Накануне 42-летний Майкл Фассбендер и 30-летняя Алисия Викандер прибыли в Париж, чтобы посетить премию LVMH Prize, которая каждый год отмечает талантливых молодых дизайнеров. Вчера звездная пара попала в объективы папарацци на выходе из своего отеля, откуда они отправлялись в пространство Фонда Louis Vuitton в шестнадцатом округе Парижа, где и проходило мероприятие.

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер

Майкл и Алисия пребывали в хорошем настроении и много улыбались. Алисия отправилась на LVMH Prize в образе total black: на ней были топ из кожи и бархата из круизной коллекции Louis Vuitton 2020 года, брюки, лодочки в тон и солнцезащитные очки. Майкл, в свою очередь, появился на публике в белой рубашке свободного кроя и коричневых брюках.

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер

На самом мероприятии Фассбендер и Викандер старались не привлекать к себе лишнего внимания. Звездная пара не позировала фотографам вместе и весь вечер держалась порознь.

Алисия Викандер

Алисия Викандер

Генеральный директор Louis Vuitton Майкл Берк и Майкл Фассбендер

Генеральный директор Louis Vuitton Майкл Берк и Майкл Фассбендер

Кстати, на премии Алисии выпала ответственная миссия: именно она со сцены вручала награду победителю шестой сессии LVMH Prize — молодому дизайнеру Тэбе Магугу из Южной Африки. Его наградили призовыми в размере 300 тысяч евро, а также предоставили возможность принять участие в годовой программе наставничества под руководством LVMH.

Тэбе Магугу и Алисия Викандер

Тэбе Магугу и Алисия Викандер

Напомним, что Алисия Викандер и Майкл Фассбендер вместе с 2014 года — они познакомились на съемках картины "Свет в океане" (The Light Between Oceans) в 2014 году. Через три года звездная пара поженилась. Актеры ведут закрытый образ жизни, не комментируют личную жизнь в интервью и крайне редко появляются вместе на публике.

Алисия Викандер

Алисия Викандер

Источники: Gettyimages.ru, DFY/KCS/East News

Подпишитесь на наш

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер на прогулке в Париже: новые фото пары

16:37, 5 сентября 2019

Комменты 45

L

Смотрю на выходы Алисии и Дженифер Конелли и страшно становиться за Эмму Стоун. Очевидно, что дизайнер недолюбливает женщин и уродует даже весьма привлекательных своей, с позволения сказать, одеждой.

Аватар

Вот так вот подпишешь контракт с модным домом и носи их творения потом :/ ладно сумочки вьютоновские, но шмотки - ад.

Y

Ой фу, не люблю такие усы!! прям ассоциация с папашей, или с возрастным антисексуальным дядькой.. Алиссия прям оделась как предводитель злодейской ассоциации. И брови как будто немного подругому оформила...

Аватар

Вот я не люблю гадать по фото, но они у меня никогда не монтируются вместе. Как будто люди просто вышли вместе по работе, на мероприятие.

Аватар

Что за жуть она на себя надела?

Подождите...