В последний день лета 32-летняя певица Элли Голдинг и 27-летний арт-дилер Каспар Джоплинг сыграли свадьбу. Торжество, подготовка к которому у влюбленных заняла год, прошло в Йоркском соборе. Поздравить молодоженов пришли как знаменитости, так и члены королевской семьи.

Элли Голдинг и Каспар Джоплинг


Элли Голдинг и Каспар Джоплинг

Элли Голдинг


Герцогиня Йоркская пришла на свадьбу вместе со своими двумя дочерьми — принцессами Беатрис и Евгенией (ее сопровождал бойфренд — Эдоардо Мапелли Моцци). Бывшая возлюбленная принца Гарри Крессида Бонас, которая в скором времени тоже выйдет замуж, также была приглашена — хотя сам принц Гарри (ему в 2016 году приписывали роман с Элли) и Меган Маркл на торжество не приехали, несмотря на слухи о том, что пара может там появиться.

Каспар Джоплинг

Также на свадьбе были замечены Кэти Перри и Орландо Блум, Сиенна Миллер и ее бойфренд Лукас Цвирнер, Джеймс Блант с женой Софией Уэллсли.

Сиенна Миллер и ее бойфренд Лукас Цвирнер


Сиенна Миллер и ее бойфренд Лукас Цвирнер

Кэти Перри и Орландо Блум


Кэти Перри и Орландо Блум

Сара Фергюсон


Сара Фергюсон

Принцесса Беатрис


Принцесса Беатрис

София Уэллсли и Джеймс Блант


София Уэллсли и Джеймс Блант

Элли приехала к собору в голубом фургоне-кемпере Volkswagen, потом к ней присоединились шесть подружек невесты в длинных белых платьях. Перед алтарем звезда появилась в белоснежном платье от Chloe, расшитом жемчугом, с воротником-стойкой. На его создание ушло целых 640 часов!

Элли Голдинг и Каспар Джоплинг

Элли и Каспар стали встречаться в 2017 году, уже в августе 2018-го пара объявила о помолвке. О своей предстоящей свадьбе они рассказали, разместив объявление в The Times:

Объявлено об обручении Каспара, сына достопочтенного Николаса Джоплинга из Йоркшира и миссис Джейн Уорд-Алдам из Йоркшира, и Елены, дочери мистера Артура Голдинга из Хартфордшира и миссис Трейси Самнер из Уэст-Мидлендс.

До встречи с Каспаром Элли ранее встречалась с диджеем Radio 1 Грегом Джеймсом, музыкантом Skrillex, Дуги Пойнтером из McFly и актером Джереми Ирвином, а также Эдом Шираном и Найлом Хораном из One Direction.

Элли Голдинг и Каспар Джоплинг
Подружки невесты
Крессида Бонас


Крессида Бонас

Сара Фергюсон и принцесса Евгения


Сара Фергюсон и принцесса Евгения

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кэти Перри, Сиенна Миллер, принцессы Евгения и Беатрис и другие на свадьбе Элли Голдинг

18:45, 1 сентября 2019

Комменты 87

Аватар

кэти пэрри разнесло...

Аватар

Кто же ей сделал эту "прическу", сама что-ли.

Аватар

Милая не вычурная свадьба, приятная пара и традиционное оформление, мне понравилось. Крессида красотка, а на Беатрис я бы лучше взглянула в паре с этим ее смазливым аристократом. Евгения хорошо выглядит.

Аватар

у Сиены интересное платье, только не пойму, это у нее бусы такие или отделка под бусы?

Аватар

Эль выглядит прям переделанная тетя за ..сят. Не ухоженная какая. А так счастья молодоженам

Подождите...