46-летняя Юлия Высоцкая вместе с мужем, 82-летним Андреем Кончаловским, проводит свой отпуск на курорте во Франции. Супруги остановились в отеле Hôtel du Cap-Eden-Roc на Лазурном Берегу. Пассивному отдыху на пляже или у бассейна пара предпочитает скандинавскую ходьбу и велопрогулки. Телеведущая опубликовала в Instagram серию фотографий, сделанных во время отпуска, а также показала, в чем ходит на пляж.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

Звезда выбрала для своего выхода шорты в горох, завязанную узлом под грудью белую рубашку и топ. Летний look дополнили аксессуары: соломенная шляпа, большая холщовая сумка и вьетнамки.

 

Недавно Юлия отметила свой 46-й день рождения. Она запостила снимок, на котором запечатлена в окружении букетов цветов.

Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая

В подписи к посту Юлия поблагодарила всех поклонников и друзей за поздравления. А спустя пару дней, 20 августа, 82 года со дня рождения отметил уже ее супруг Андрей Кончаловский.

 

Напомним, в начале этого года Кончаловский и Высоцкая еще раз обменялись клятвами любви и верности. Супруги обвенчались в Троицком соборе Псковского кремля.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Юлия Высоцкая

У пары есть 16-летний сын Петр и 20-летняя дочка Маша. К сожалению, в 2013 году девочка попала в аварию и с того момента находится в коме. Юлия и Андрей предпочитают не давать комментариев о состоянии дочери.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Скандинавская ходьба и велопрогулки: Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский отдыхают на Лазурном Берегу

14:30, 24 августа 2019

Комменты 157

Аватар

Обожаю их обоих, Кончаловский, как один из лучших примеров, рядом с которым женщина растет и развивается, Юля выросла в интересную личность и женщина она красивая.Нравятся они мне

Аватар

Фигура Юли просто шикарно. И кожа. Подтянута, спортивная. И позитивна, в кадре

R

а почему не в Крыму!!!!!!????

O

интересно, а почему бы вот и не дать комментарии?вот чот тут такого, чтобы просто рассказать? люди переживают между прочим. Себя в монаках мы демонстрируем, а про ребенка почему-то ни слова. странненько как-то. Если гуляют-улыбаются, значит, все хорошо же.

Аватар

Ну и сиравно -- жалко её! за себя и за того парня (зачёркнуто) деда изображает радость жизни, эхехе

Подождите...