29-летняя певица Тейлор Свифт стала звездой с обложки сентябрьского Vogue, которому рассказала о своем новом альбоме Lover. Разговор кантри-поп-исполнительницы с журналистом издания заинтриговал ее поклонников: многим из них показалось, что в заглавной песне с новой пластинки она намекнула на помолвку с 28-летним актером Джо Элвином.

Тейлор Свифт


Тейлор Свифт

Свифт заявила в интервью, что песня Lover — одна из ее самых любимых. Тейлор считает, что у композиции романтическое настроение.

Мое сердце уже не принадлежит мне… Все, что хорошо заканчивается, заканчивается с тобой,— процитировала она текст песни в интервью.

Тейлор Свифт

Фанатский пост в Tumblr о скрытой в песне информации о помолвке привлек внимание Свифт — эта мысль ей явно понравилась, потому как Тейлор лайкнула пост.

Она встречается с Джо почти три года. Пара редко говорит в интервью о своих отношениях, но однажды певица обмолвилась, что они с Элвином отлично подходят друг другу и она готова стать его женой.

Джо Элвин


Джо Элвин

Тейлор Свифт


Тейлор Свифт

Источники: Elle, Gettyimages.ru/обложки Vogue

Подпишитесь на наш

Фанаты уверены, что Тейлор Свифт намекнула на помолвку с Джо Элвином

00:54, 10 августа 2019

Комменты 16

C

Любит она смазливых мужиков

C

перевели конечно очень странно фраза звучала My heart’s been borrowed and yours has been blue. All’s well that ends well, to end up with you. то есть это можно перевести как "Моё сердце было занято, а твоё было разбито, но всё хорошо, что хорошо заканчивается рядом с тобой" но отсылка тут в том, что "borrowed" и "blue" это часть поговорки-суеверия, что у невесты должно быть something old, something new, something borrowed, something blue

Аватар

Какая она красивая на обложке журнала... Ей очень идёт этот стиль 70-х.

Аватар

Они очень похожи. Гармоничная могла бы быть пара, хотя она в сто раз популярнее его, что часто разрушает отношения.

Аватар

Парень симпатичный. Но создаётся впечатление, что он какой-то неинтересный, непонятный, пустой. Может из-за того, что он пока малоизвестный. Похож на российского актера

Подождите...