Вот уже месяц в прессе ходят слухи о разводе 32-летней певицы Натальи Чистяковой-Ионовой с 46-летним бизнесменом Александром Чистяковым. Инсайдеры сообщают, что разлад в семье якобы произошел, после того как супруга артистки заметили в компании незнакомки. Сегодня Наталья, которая до недавнего времени воздерживалась от комментариев, дала интервью Super.ru. В беседе с журналистом издания она подтвердила, что действительно не носит обручальное кольцо.

Наталья Чистякова-Ионова и Александр Чистяков с детьми

Звезда рассказала, что не знает, кто распространяет слухи об ее расставании с любимым, и на самом деле даже не задумывается об этом и не собирается разбираться с хейтерами. А вот кольцо, как оказалось, Ионова сняла просто потому, что оно ей "мешает".

Иногда я его снимаю, это зависит от ситуации,

— пояснила певица.

Наталья Чистякова-Ионова и Александр Чистяков

Также она объяснила, что, как и у любых пар, у них с Александром бывают ссоры и разногласия. 

Все-таки мы 15 лет в браке, разное было. С другой стороны, странно, если люди живут вместе и у них не бывает каких-то разногласий. Тем более и он, и я — достаточно сильные личности,

— заявила артистка.

Наталья Чистякова-Ионова и Александр Чистяков

Что думает сам Александр насчет слухов о разводе, Наталья не знает. Глюк'oZa (именно под таким псевдонимом выступает звезда) ни разу не обсуждала с мужем эту тему.

Накануне артистка сняла забавный ролик, который появился в телеграм-канале Ксении Собчак. В нем Наталья по телефону сообщает мужу о разводе и призывает его решить вопрос раздела имущества.

Имущество будем делить! Ну, я не знаю как... Хотя с детьми нам попроще: у нас с тобой их двое. Один — тебе, другой — мне. А вот что с животными делать, я не знаю, Муфтик-то один. Хотя я тебе могу отдать попугая,

— предложила звезда.

Наталья Чистякова-Ионова и Александр Чистяков

Не, он кричит много,

— ответил бизнесмен.

Тогда Александр предложил поделить имущество из расчета, кто быстрее добежит до дома, сразу после этого и Наталья, и Александр стремительно исчезли из кадра.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Ионова прокомментировала слухи о разводе: "Я сняла обручальное кольцо"

17:51, 7 августа 2019

Комменты 71

Аватар

Я давно не ношу кольцо, стало малО, и я не брала фамилию мужа, но это из-за технических сложностей на тот конкретный момент, не идейно. У детей фамилия мужа, у меня девичья. У мужа кольца вообще не было, мы просто сходили и расписались, не торжественно.

Аватар

Какая скукота... Зевать тянет. На кого рассчитан этот балаган?

Аватар

У неё муж, за которым все время будет идти охота. Я помню ее интервью, где ее спросили: сможет ли она увести чужого мужа? ( это ещё до ее брака) и она мгновенно ответила- да.

Аватар

Любыми способами пытаются привлечь наше внимание

Аватар

ну да, конечно. сняла потому что жарко было.

Подождите...