Вчера в СМИ появились сообщения о том, что 26-летняя Кара Делевинь и 29-летняя Эшли Бенсон связали себя узами законного брака, — о свадебной церемонии в Лас-Вегасе рассказало издание The Sun On Sunday, но, похоже, репортеры поторопились выдать горячий эксклюзив, не проверив информацию до конца.

Кара Делевинь и Эшли Бенсон

Кара Делевинь и Эшли Бенсон

Так, коллеги из издания EOnline заявили, что, по их данным, церемония носила шуточный характер и юридической силы не имеет. Также в официальных регистрационных базах Лас-Вегаса не было обнаружено свидетельства о браке Кары и Эшли.

Кара Делевинь и Эшли Бенсон

Зато в сети появились снимки с дружеской церемонии — на них Кара запечатлена в смокинге, а Эшли — в облегающем платье (все-таки светлом, а не черном, как сообщалось ранее).

Сами девушки пока никаких официальных комментариев не давали. Хранит пока молчание и мать Эшли Шэннон Бенсон. Напомним, ранее женщина уже комментировала слухи о помолвке девушек, которые появились после их отдыха в Сен-Тропе.

Как легко сегодня быть в потоке информации, но при этом полностью лишенными точной информации,

— написала тогда Шэннон в своем Instagram.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Пошутили? СМИ сообщили, что Кара Делевинь и Эшли Бенсон не женаты официально

11:50, 5 августа 2019

Комменты 13

B

Да какая разница женаты или нет официально?)))Ну расписались они в шутку,но это же не они это все раздули в СМИ.Кто то выложил непроверенную информацию и все подхватили.От них не было никаких заявлений на этот счёт.Пусть хоть каждый день женятся

Y

Ясное дело. Я даже не сомневалась

Аватар

неужели кто-то спать не может, задаваясь вопросом : "Женаты или не женаты?"

Аватар

Почему-то так и думала...Эти девчонки мастера подкинуть дровишек СМИ.

K

Не могу понять, почему Кара так строит из себя агрессивную лесбу.

Подождите...