Вчера 28-летняя Эмма Робертс и ее 34-летний бойфренд Гаррет Хедлунд были замечены на романтической прогулке в районе Лос-Фелиз в Лос-Анджелесе. Звездная пара попала в объективы папарацци по дороге из кофейни. Эмма и Гаррет взяли горячие напитки навынос и решили немного пройтись. По дороге влюбленные о чем-то увлеченно беседовали и много улыбались.

День выдался солнечным и теплым, поэтому на прогулку Эмма отправилась в легком сарафане с цветочным принтом, дополнив свой нежный образ бежевыми туфлями на небольшом каблуке, черной сумкой и солнцезащитными очками. Гаррет же был в ярком полосатом джемпере и джинсах.

Гаррет Хедлунж и Эмма Робертс

Гаррет Хедлунд и Эмма Робертс

Напомним, что впервые о романе Эммы и Гаррета заговорили в апреле этого года. Первое время актеры просто дружили, однако в какой-то момент между ними проскочила искра. Инсайдеры утверждают, что сейчас в отношениях Гаррета и Эммы царит полная гармония: пара практически не расстается, часто ходит на свидания и даже по делам всегда отправляется вместе.

До романа с Гарретом Эмма была в длительных отношениях с Эваном Питерсом — они познакомились в 2012 году на съемочной площадке фильма "Взрослый мир" (Adult World). Актеры много раз расставались и сходились, шумно ссорились и даже дрались прямо на публике. В какой-то момент Эван и Эмма обручились, но свадьбой дело так и не кончилось. Об окончательном расставании Робертс и Питерса СМИ стало известно как раз после того, как Эмма и Гаррет впервые были вместе замечены на публике.

Гаррет Хедлунж и Эмма Робертс

Источники: Getty Images

Подпишитесь на наш

Эмма Робертс на свидании с Гарретом Хедлундом в Лос-Анджелесе: новые фото пары

13:08, 2 августа 2019

Комменты 25

Аватар

Они хорошая пара, подходят друг другу. Я лично обожаю и Кирстен Данст, и Эвана Питерса, но те двое подходят и Эмме, и Гаррету меньше

Аватар

Эван лучше. Но надеюсь Гаррет будет настороже) А Эвану желаю клевую добрую девушку с красивыми натуральными сиськами.

Аватар

до чего же на нашего (Буншу) Бейла похож, с Кирстен были более органичная пара...

Аватар

Мне нравится, она всегда выглядит как подросток.

T

Парень очень даже! Я вот когда смотрю на подобные фотографии - каждый раз думаю: что же я такая серьезная была до 27?!? Надо было романы крутить, на свидания бегать, флиртовать. Эх! А теперь замужество, ребёнок...

Подождите...