29-летние Кристен Стюарт и Стелла Максвелл снова были замечены вместе. Девушки вышли на прогулку по улицам Лос-Анджелеса, во время которой зашли в несколько торговых центров. На публике Кристен и Стелла чувств друг к другу не проявляли, вели себя довольно скромно и о чем-то тихо беседовали.

Для прогулки по городу звезда саги "Сумерки" (Twilight) и ангел Victoria's Secret выбрали парные образы в любимом повседневном стиле. На Стюарт были белая футболка свободного кроя, рваные джинсы-бойфренды и белые кеды. Стелла же была в белоснежном кроп-топе и ультракоротких черных шортах.

Кристен Стюарт и Стелла Максвелл

Кристен Стюарт и Стелла Максвелл

Совсем недавно девушки вернулись с совместного отдыха на острове Капри. Там, по словам очевидцев, Кристен и Стелла вели себя более раскованно. Подруги наслаждались морской прогулкой на яхте, пили белое вино, нежно обнимались и целовались.

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Стелла Максвелл


Стелла Максвелл

Напомним, что впервые о воссоединении Стюарт и Максвелл заговорили еще в конце апреля. Через некоторое время актриса и модель вышли вместе на совместную прогулку, чем только подогрели слухи о возможном возобновлении своего романа. Недавно же девушки вместе отправились в Париж, чтобы посетить презентацию Chanel, после чего почти сразу же улетели на Капри.

До этого Кристен и Стелла встречались около двух лет и расстались летом 2018 года. После разрыва Стюарт успела закрутить роман со стилистом Сарой Динкин. Максвелл же за этот период ни с кем замечена не была и полностью посвящала себя работе.

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт и Стелла Максвелл на прогулке в Лос-Анджелесе: новые фото пары

15:20, 25 июля 2019

Комменты 28

V

Максвел - обнять и плакать.

Аватар

дождалась Стелла своего счастья, но Кристен выглядит какой-то равнодушной...

Аватар

Стюарт как и телеведущая де Дженерес лепит из себя мужчину.

Аватар

я что-то запуталась, а кто встречается с актрисой блондинкой. разве не Кристин?

K

Стелла и Руби Роуз, вот будет супер-парочка!!!

Подождите...