Как сообщает интернет-издание Page Six, 38-летняя Даша Жукова и 34-летний Ставрос Ниархос III помолвлены. По информации портала, об этом пара объявила на вечеринке по случаю дня рождения основательницы музея "Гараж" в прошлом месяце в Нью-Йорке, куда влюбленные пригласили многих звезд, в числе которых были Дэвид Бекхэм, Лив Тайлер и многие другие.

Как говорят источники, свадьба состоится в конце этого года, пока же влюбленные заняты подготовкой к ней.

Даша Жукова и Ставрос Ниархос

Роман Жуковой и Ниархоса начался полтора года назад, но знакомы они были уже давно. Этот брак для Даши станет вторым — в 2007 году она вышла замуж за Романа Абрамовича, в браке с которым прожила десять лет. У супругов родилось двое детей: в 2009 году на свет появился их сын Аарон-Александр, а в 2013 году — дочь Лея. Оформив развод, пара при этом осталась в хороших отношениях.

После развода они виделись миллион раз. У них двое детей, и, как они сами говорят, они остались близкими друзьями и партнерами — у них много проектов, которые они вместе развивали,

— рассказали инсайдеры.

А вот для греческого миллиардера, потомка известного греческого судовладельца Ставроса Ниархоса, этот брак станет первым. Впрочем, однажды он был очень близок к тому, чтобы пойти под венец, — он собирался жениться на своей возлюбленной, модели Джессике Харт, но разорвал с ней помолвку из-за Жуковой.

Ставрос Ниархос и Даша Жукова

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер s_katy.

Источники: Page Six

Подпишитесь на наш

СМИ: Даша Жукова и Ставрос Ниархос помолвлены

11:07, 22 июля 2019

Комменты 95

O

Класс! Даша молодец!!! Крутая!

Аватар

Взрослые девучки Абрамовича Аня, Софя тоже богатые с миллиардом состоянием.Но у них нет таких романов.Наверное дело в другом.

A

fevronija, такая цель у многих. Но такая как Даша одна . Не идеализирую ее, какой человек не знаю. В тоже время, очень похожа на нее думаю, Меган. Просто с семьёй и образованием ей не так повезло. А так Даша, в отличии от Меган, думаю лёгкая, нееапрядная, не вызывает негативных /раздражительным эмоций у окружающих, воспитана, тактична, временами возможно знает свое место. Хоть она везде) но впечатление, что она затычка во все дыры, простите, не складывается. Она не просто общается с богатыми, она в елитарных аристократических кругах, где пускают избранных. И на фото видео она держится на равных, расслаблено. Это не Меган и ее заискивающей улыбкой

E

Если бы хотел гулять- не женился, вполне мб хочет тихой, семейной жизни с приличной женщиной. Тем более с достойным содержанием от бывшего). сама рассмеялась - и приличная и достойная))

Аватар

Я рада за нее. Она хорошенькая. Чтоб я так счастлива была!!!!

Подождите...