Весть о помолвке 26-летней Кары Делевинь и 29-летней Эшли Бенсон оказалась преждевременной. Анонимные источники из окружения пары заверили журналистов, что британская модель и американская актриса не помолвлены, но и расставаться не собираются.

В июне Кара и Эшли отметили первую годовщину своих отношений. Источник из их окружения сообщил, что Бенсон продала свой дом в Лос-Анджелесе и переехала к Делевинь.

Они безумно влюблены. Все их друзья отлично ладят друг с другом. Кара и Эшли счастливы, — рассказал инсайдер.

В сети стали обсуждать вероятную помолвку пары, когда на безымянных пальцах Делевинь и Бенсон появились одинаковые кольца. Интернет-пользователи разглядели украшения на снимках с отдыха знаменитостей в Сен-Тропе. В начале июня Кара и Эшли подтвердили в соцсети свой роман, а спустя несколько дней впервые появились вместе на публике.

Кара Делевинь


Кара Делевинь

Эшли Бенсон


Эшли Бенсон

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдеры опровергли новость о помолвке Кары Делевинь и Эшли Бенсон

03:11, 20 июля 2019

Комменты 18

T

Вообще странно, если кара гендерфлюид-- источает, испускает свою неопределенность в вопросах своей половой принадлежности , то как она может жить только с женщинами? Она должна придерживаться линии-- живу не с гендером , а с близким по убеждениям товарищем. Вообще я думала это анжелиновское -- сначала я громкая лесба а потом мама 15 детей постоянно говорящая о мире во всем мире, уже не в тренде, ан нет!! А значит и ясно чем все закончится-- тоже оравой приемных и сделанных через Эко.

Аватар

Надеюсь, Эшли перебесится. Такая милашка. И да! Хватит уже про лесбиянок и геев открыто!

Аватар

« властелин колец», первая часть» братство кольца», там ещё вещают: « мир изменился....я чувствую это в воде, воздухе....» где то там ещё:) так и здесь примите как данность: мир изменился, и давно уже, кстати:)

S

Зашла только коммент оставить. Ну реально не интересно читать про лгбт пары. Сплетник, может уже хватит пропаганды извращен-позитива?

Аватар

Когда эта гей-пропаганда закончится уже ????

Подождите...