Вот уже несколько дней 35-летний Крис Хемсворт и 42-летняя Эльза Патаки отдыхают на Ибице вместе с 48-летним Мэттом Деймоном, его 43-летней женой Лучаной Барросо и другими близкими друзьями. Вчера же Эльза решила закатить шумную вечеринку по случаю своего дня рождения. 43 года Патаки исполнится только 18 июля, однако начать отмечать праздник она решила заранее.

Судя по свежим снимкам в Instagram Эльзы, день прошел насыщенно и весело. Сначала Хемсворт, Патаки, Мэтт Деймон, его жена Лучана и их друзья катались на яхте и купались в теплом море, а затем встретили закат в живописном месте на побережье и сделали несколько красивых снимков на память.

Эльза Патаки с приятелем

Эльза Патаки с приятелем

Эльза Патаки, Крис Хемсворт, Мэтт Деймон, Лучана Барросо с друзьями

Эльза Патаки, Крис Хемсворт, Мэтт Деймон, Лучана Барросо с друзьями

На этом препати по случаю дня рождения Патаки не закончилась: переодевшись в вечерние платья, Эльза вместе с Лучаной и другими подругами отправились на тусовку в один из местных баров.

Раннее празднование дня рождения с моими самыми любимыми людьми,

— подписала Эльза серию снимков.

На отдых Патаки и Хемсворт также взяли своих троих детей: семилетнюю Индию и пятилетних Тристана и Сашу. Однако на вечеринке малыши не присутствовали, судя по всему, оставшись в этот день с няней.

Эльза Патаки с Лучаной Барросо (справа) и подругой

Эльза Патаки с Лучаной Барросо (справа) и подругой

Эльза Патаки и Крис Хемсворт с друзьями

Эльза Патаки и Крис Хемсворт с друзьями

Эльза и Крис близко общаются с Мэттом и Лучаной уже много лет, часто отдыхают в одной компании и вместе проводят семейные праздники. Как-то в одном из интервью Хемсворт рассказал, с чего началась их дружба с Деймоном и за что он больше всего его ценит.

Мы стали друзьями в то время, когда я только начинал актерский путь, и мне очень помогло то, что я наблюдал, как Мэтт ведет себя. Он просто нормальный парень, у которого нет звездной болезни,

— тепло отозвался о старом друге Крис.

Эльза Патаки с подругами

Эльза Патаки с подругами

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Эльза Патаки отметила день рождения с Крисом Хемсвортом, Мэттом Деймоном и его женой на Ибице

11:26, 16 июля 2019

Комменты 9

Аватар

Часто под негативными комментариями приписывают зависть) Вот здесь, скажу честно, я им завидую. Прекрасная жизнь, богаты, много друзей, живут на берегу моря, красивые, молодые, дети, семья, сплошные вечеринки. Видно, что люди реально счастливы.

Аватар

Они такие идеальные аж бесят

Аватар

Вот буквально на днях задалась вопросом, а куда делся Деймонд? Они с Афлеком больше не дружат? А то новости об алкоголизме Бэна повсюду, а про друга его ничего нет. Я так давно не заходила на сплетник, что вообще уже всю нить потеряла.

Аватар

В инстаграмме Крис выкладывал смешное видео со стрельбой из лука с Мэттом Деймоном.

Аватар

Как мне нравится их пара , такая гармоничная ) выглядит она отлично

Подождите...