Расставание с любимым человеком, пусть даже оно было мирным и по взаимному решению, — это почти всегда тяжело. В то время как одни находят в себе силы, чтобы скорее начать новую жизнь, другие еще долго не могут прийти в себя, впадают в депрессию и даже обращаются за помощью к специалистам. В нашем новом видео Селена Гомес, Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун и Дженнифер Лопес рассказывают, как они пережили разрыв со своими любимыми мужчинами.

Подпишитесь на наш

Видео дня: звезды рассказывают, как они пережили расставание

14:00, 21 июля 2019

Комменты 14

Комментарий был удален

N

Какая Джен обаятельная, как она говорит о любви! У нее такой поэтичный взгляд при этом, хоть и понятно, что ей многое пришлось пережить.

H

Селена на момент интервью держится, но явно переживает. Пройдёт у неё это. Дженифер Энистон явно переживает, хочется что бы она встретила своего человечка. На счёт риз, рада что ей расставание принесло облегчение.

Аватар

Как там говорят. Не в деньгах счастье, но лучше плакать в Феррари, чем на велосипеде. Ничего, переживут, никто не помер ещё. Тем более с их возможностями отвлечься работой или путешествиями

Аватар

Энистон там со слезами на глазах, видно, что болит ей это всё. Селена как-то уже пережила все и идёт дальше. Дженнифер баба со стальными яйцами, пережить развод, найти себе цель и мечту - встала и прошла вкалывать. Риз конечно тоже многое пережила, сейчас новый муж и тишь да благодать

Подождите...