Европейские каникулы 32-летней Рози Хантингтон-Уайтли и 51-летнего Джейсона Стэтхема продолжаются. После экскурсионного отдыха в Великобритании модель и актер вместе со своим сыном Джеком, которому совсем скоро исполнится два года, отправились к морю — сейчас пара отдыхает в Италии на Амальфийском побережье. Звездное семейство засняли во время обеда в одном из ресторанов, расположенных прямо на набережной.

Джейсон Стэтхем и Рози Хантингтон-Уайтли с сыном Джеком

Впрочем, назвать это полноценным приемом пищи вряд ли можно — в Италии сейчас так жарко, что модель и вовсе ограничилась одним лишь свежевыжатым соком. Сдерживает ли себя Рози в употреблении местных лакомств, неизвестно, но ее фото в купальнике говорят о том, что она ими как минимум не злоупотребляет.

Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли

Идеальная,

Ангел,

— восхищаются ей поклонники.

Впрочем, по словам самой Рози, добиться такой формы после родов ей было непросто. Она призналась, что худела с большим трудом.

Мне пришлось пройти долгий путь, чтобы вернуть себе стройность. Потребовался целый год тренировок и жесткой дисциплины. Я не шучу. Каждый фунт уходил с невероятным трудом,— говорила она.

Звезда признавалась, что не верит в диеты, а просто старается правильно питаться, но при этом иногда позволяет себе и различные вредности.

Я легко могу на ужин съесть кучу жареного картофеля. Я не могу постоянно себя ограничивать. Это же совсем не весело. Во всем должен быть баланс.

Источники: Splash news/Instagram

Подпишитесь на наш

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем с сыном Джеком отдыхают в Италии

11:18, 14 июня 2019

Комменты 25

M

Восхищаются еЮ поклонники)

J

она, конечно, суперухоженная! но это лицо... утка уткой

P

Ещё одна борода)

Аватар

У Джейсона даже вне съемок лицо брутальное)

Аватар

Какой купальник на Рози интересный! Кто в курсе, что за брэнд?

Подождите...