После визита в Монте-Карло, 37-летняя Наталья Водянова вернулась в Париж, чтобы провести уикенд с семьей. Так, вчера вместе с возлюбленным 42-летним Антуаном Арно модель посетила полуфинал теннисного турнира "Ролан Гаррос".

Наталья Водянова и Антуан Арно

Наталья Водянова и Антуан Арно

В своем Instagram Наталья поделилась с подписчиками фото и видео о том, как провела вечер на трибунах, где ее, кстати, ждал небольшой сюрприз.

Так, Водянову угостили коктейлем, на пенке которого искусный бармен изобразил портрет российской модели. Художественные способности Наталья, похоже, оценила:

Можно еще один?

— подписала она видео в сторис, на котором ей подают бокал.

Наталья Водянова

Наталья Водянова

Наталья Водянова

Для визита на стадион Водянова выбрала вполен повседневный, но яркий образ, дополнив зеленые брюки (как раз в тон приглашению на турнир) рубашкой в желто-черную клетку и черным пиджаком.

Наталья Водянова
Наталья Водянова

Надо отметить, что последние дни у Натальи выдались довольно насыщенными. Кроме Монте-Карло, она усела посетить и Москву, где в прошлые выходные прошел традиционный благотворительный забег, который проходит при поддержке фонда Водяновой "Обнаженные сердца".

Наталья Водянова с Полиной Киценко

Наталья Водянова с Полиной Киценко

Ждал на этой неделе поклонников модели и небольшой сюрприз — Наталья впервые показала в соцсети лицо своего младшего сына Романа, поделившись архивным фото малыша. 4 июня Антуан и Наталья отметили трехлетие ощего ребенка. У пары есть также старший сын пятилетний Максим. Вместе они занимаются воспитанием и трех детей Натальи от брака с Джастином Портером: 17-летнего Лукаса, 13-летнюю Неву и 11-летнего Виктора. 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова и Антуан Арно посетили полуфинал турнира “Ролан Гаррос”

12:30, 8 июня 2019

Комменты 49

Аватар

Нахватаюсь минусов, но... в зале телевизор работал сегодня, услышала, как какая-то девушка даёт интервью, причём с речью всё настолько плохо, что я даже пошла посмотреть, кто два слова не может связать... оказалось Наташа... была в шоке))) не думала, что человек, который постоянно на виду, за столько лет не научился давать интервью...

Аватар

Когда этот пьяница женится на матери своих детей?

Комментарий был удален

C

Как она остаётся такой худой ? Кто знает ? Она не ест ? Или только супами овощными питается ?

A

Отличный образ

Подождите...