43-летний Энрике Иглесиас сейчас ездит по миру со своим туром All the hits Live, который начался еще в прошлом году и возобновился два дня назад в Риме. Его возлюбленная, 37-летняя Анна Курникова, решила присоединиться к певцу и улетела с ним в солнечную Италию.

Бывшая спортсменка уже успела опубликовать в Instagram несколько отпускных кадров.

Люблю Италию,

— сообщила фолловерам Анна.

Анна Курникова
Анна Курникова

Что до тура Иглесиаса, то специально для его гастролей было разработано абсолютно новое шоу с двумя сценами, светодиодным экраном в 500 квадратных метров и множеством звуковых и световых спецэффектов.

 

Детей звездная пара, судя по всему, оставила с няней. Напомним, селебрити воспитывают двойняшек: дочку Люси и сына Николаса. Детям чуть больше года, и звездная пара часто делится с подписчиками в соцсетях веселыми моментами из их жизни.

Энрике и Анна вместе уже больше 15 лет, но по-прежнему предпочитают не афишировать свои отношения. Даже беременность теннисистка скрывала вплоть до рождения детей. На концерте в Будапеште певец впервые рассказал о малышах, признавшись им в любви: "Любите своих детей! Я своих люблю безумно!". Вот и сейчас звездная пара не спешит делиться совместными кадрами из своего путешествия.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Анна Курникова и Энрике Иглесиас путешествуют по Италии

14:18, 7 мая 2019

Комменты 42

L

Я помню в молодости смотрела на MTV как снимали клип Escape с Анной и Энрике. Она вообще не обращала на него внимания, а он прямо в глаза ей заглядывал. Он ей что-то скажет а она его так подколет что у него челюсть падала. Всем видом показывала что он ее не достоин в лучшем смысле. Этой неприступностью и взяла. Как то в интервью Энрике рассказывал что было дело и Анна его даже из дома выгнала.

F

Анька очень шустрая и оборотистая девица. Не знаю, что у них на самом уж деле с Энрике, но пристроилась удачно. С характером железным оказалась.

Аватар

А чем кроме путешествий, занятий спортом, прогулками с собаками и т.п. занимается Курникова.... Когда-то в далекой юности была спортсменкой, но с тех пор, кроме отношений с Иглисиасом, ни чем не примечательна. Хотя, например, Н.Водянова, живя с очень богатым мужчиной, имея 5 детей, и в показах, съемках участвует, и благотворительные мероприятия постоянно организует.

P

Я бы им каждому больше 26 не дала бы. Красавчики :)

L

Солнечная, но холодная как жопа эскимоса Италия

Подождите...