После расставания с Владимиром Кличко Хайден Панеттьери начала встречаться с актером Брайаном Хикерсоном. Семья актрисы ее нового возлюбленного приняла, но с опаской. Судя по всему, не зря. Вчера Хикерсона арестовали, обвинив его в бытовом насилии.

Минувшим вечером Хайден и Брайан встретились с друзьями в одном из баров Голливуда, однако в два часа ночи Хикерсона увезла полиция: в какой-то момент молодой человек стал вести себя агрессивно по отношению к Панеттьери, поэтому кто-то вызвал представителей закона. Как утверждают очевидцы, на теле актрисы были заметны следы побоев. А позже стало известно, что Хикерсона выпустили под залог в 50 тысяч долларов.

Ранее похожая история у Брайана произошла с его отцом: в октябре 2018 года он привез Хайден в свой дом в Южной Каролине, чтобы представить актрису родным. Но встреча тогда закончилась не прощальными объятиями, а дракой между Хикерсоном и его отцом. Разрешить конфликт удалось только при помощи полицейских. 

Хайден Панеттьери и Брайан Хикерсон


Хайден Панеттьери и Брайан Хикерсон 

Знакомые Хикерсона уверяют, что под действием алкоголя Брайану сложно держать себя в руках. Говорят, что именно из-за нового бойфренда Панеттьери Кличко увез их общую дочь на Украину, где о девочке заботится его мама.

Хайден считает, что Кайе сейчас не стоит жить с ней — это не очень хорошо для ребенка. Все это очень печально.

Впрочем, экс-возлюбленным все же удалось сохранить теплые отношения.

Мы относимся друг к другу с уважением. Прежде я не оказывалась в такой ситуации, но думаю, что мы проделали действительно хорошую работу. Кайя много путешествует, мы устроили ей очень долгие каникулы. Мне даже пришло письмо из ее детского сада — мол, ваш ребенок слишком много пропустил. Да ладно, ей же всего четыре года! И она уже говорит на нескольких языках,

— рассказала не так давно Панеттьери.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бойфренда Хайден Панеттьери Брайана Хикерсона арестовали после их публичной ссоры в баре

11:25, 4 мая 2019

Комменты 36

Аватар

У неё явно что то не то с головой. И правильно сделал что бабушке я с бабушкой росла и всем советую. А родители пока энергия есть пусть зарабатывают я думаю в старые времена тоже так было с маленькими старенькие сидели а постарше присоединялись к родителямм. И после долгой жизни по разным странам уверенна всякие курсы развития балеты гимнастика и и д для детей в Киеве лучше чем в Европе или Америке

Аватар

Она всегда производила впечатление проблемной девушки

N

Беги, Хайден, беги! Но, скорее всего, он протрезвеет, помирятся, а потом - на те же грабли

Аватар

Вот так! А у нас Башаров всех жён своих бьет, и не то что б арестовали!!! Ни разу на сутки не посадили!!!

Аватар

Надеюсь после такого она его пошлет далеко.

Подождите...