СМИ рассекретили новую возлюбленную 55-летнего Джонни Деппа. Как сообщает Daily Mail, все свободное время актер проводит с русской танцовщицей go-go Полиной Глен, которой приблизительно 20 лет. Если верить инсайдерам, то отношения пары развиваются в сторону брака.

Сообщается, что Полина уже живет в особняке Деппа в Лос-Анджелесе. Джонни не афиширует свой новый роман, поэтому якобы заставляет всех, кто бывает в его доме, подписывать бумаги о неразглашении информации.

Джонни Депп


Джонни Депп

Полина Глен


Полина Глен

О юной возлюбленной актера известно то, что она родилась в Санкт-Петербурге, а два года назад переехала в США, чтобы продолжить танцевальную карьеру. С Деппом Полина познакомилась на вечеринке в Лос-Анджелесе.

Она не знала, кто он такой, когда он подошел знакомиться, – рассказал информатор Daily Mail.

Полина Глен

Вместе с девушкой актера видели год назад в Москве и Белграде, но тогда ее имя так и не удалось узнать.

Полина сказала, что Джонни хочет жениться на ней и собирается приехать в Россию, чтобы встретиться с ее родителями,— говорит инсайдер.

Полина Глен

В 2011 году Полина писала в LiveJournal, что занимается танцами, но мама не приветствует ее увлечение. Девушка участвовала в танцевальных конкурсах, а в 2015 году основала в Санкт-Петербурге свою танцевальную школу. По словам инсайдера, Депп помогает пассии, ему нравится, что она занята собственным делом.

Полина очень милая, заботливая и талантливая... Она не охотница за деньгами. Думаю, Джонни нравится, что она не из лос-анджелесской тусовки, она не ищет денег,

— добавил инсайдер.

Полина всего лишь на несколько лет старше дочери Джонни, 19-летней Лили-Роуз Депп. Роман с русской танцовщицей – первые серьезные отношения актера после развода с Эмбер Херд.

Полина Глен
Полина Глен
Полина Глен

 

Видео из Instagram

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: Джонни Депп встречается с русской 20-летней танцовщицей и собирается жениться на ней

03:25, 25 апреля 2019

Комменты 281

M

Грудь у Полины кстати сделанная))есть фото до пластики. посмотрела фото где они целуются, я бы сказала что она скорее Джонни целует, а он как-то не особо ей отвечает. Мне кажется тут все предельно просто - деваха подкатила к Деппу на вечеринке(вот еще вопрос - если она не из голливудской тусовки, то как она попала на голливудскую вечеринку где тусят знаменитости из А-списка?), а он просто воспользовался случаем, такая Полина у него не первая и не последняя, но женится на каждой встречной с которой просто хорошо проводишь время, это вряд ли. Потом будет ходить по всем каналам раздавать интервью об их романе, книжку может напишет))

Аватар

Мне она похожа на Нежного редактора - типаж один, и немного на новую любовь Цекало.

Комментарий был удален

Аватар

Девушка похожа на актрису Елену Лядову.

Аватар

Это так смешно )) Еще несколько лет назад Джонни Депп был здесь божеством, любое слово против него сразу вызывало шквал минусов, это был самый харизмат и горячий красавец. Херд - мерзкая стерва, бедный Джонни и пальцем ее не тронул )) Внезапно новый тренд. Джонни "старик" в 56 лет, пьянь, харизмы ноль и драчун, спать с таким только за деньги и тех не надо, бежать прочь от урода. Чемпионат мира по переобуванию в воздухе в очередной раз выигран, я считаю. Но девушка этого дряхлого неликвида на всякий случай жирная бездарная колода ))

Подождите...