Минувшим вечером в Лос-Анджелесе состоялся премьерный показ самого ожидаемого супергеройского фильма этой весны "Мстители: Финал" (Avengers: Endgame), главные роли в котором исполнили Скарлетт Йоханссон, Бри Ларсон, Крис Хемсворт, Роберт Дауни —младший, Крис Эванс, Джереми Реннер и другие звезды.

Поздравить коллег с премьерой и одними из первых оценить новый фильм братьев Руссо пришли 42-летний Бенедикт Камбербэтч, который тоже снимался в других картинах о вселенной Marvel, и его 41-летняя супруга Софи Хантер. Отметим, что пара крайне редко выходит в свет.

Бенедикт Камбербэтч с супругой Софи Хантер

Бенедикт Камбербэтч с супругой Софи Хантер

Бенедикт Камбербэтч с супругой Софи Хантер

Для появления на публике звездная пара выбрала наряды в стиле total black: на Камбербэтче был черный костюм и рубашка в тон, а на Хантер — элегантное платье на одно плечо и босоножки такого же цвета.

Судя по всему, этот выход в свет стал для Бенедикта и Софи первым после рождения третьего ребенка. Интересно, что новости о беременности супруги актера появились еще в сентябре 2018 года, но с тех пор в прессе больше не было никакой информации о появлении на свет малыша.

Бенедикт Камбербэтч с супругой Софи Хантер

Вероятно, не так давно в семье Камбербэтча и Хантер (которые также воспитывают двоих сыновей — трехлетнего Кристофера и двухлетнего Хэла) все же случилось пополнение. Очевидно, что звездная пара, обычно не афиширующая свою личную жизнь, решила скрыть от журналистов и эту радостную новость.

Напомним, что не так давно звезда сериала "Шерлок" (Sherlock) стал участником серьезного ДТП. Бенедикт по неосторожности сбил на своем автомобиле пожилого велосипедиста, и тот получил травму руки. Актеру сразу же предложил пострадавшему свою помощь, а также смог договориться с ним о возмещении ущерба мирным путем. Интересно и то, что сначала велосипедист не узнал в сбившем его автомобилисте всемирно известного актера и накинулся на него с кулаками.

Бенедикт Камбербэтч с супругой Софи Хантер

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Редкий выход: Бенедикт Камбербэтч с женой Софи Хантер на премьере "Мстителей" в Лос-Анджелесе

15:03, 23 апреля 2019

Комменты 71

N

Вообще-то, он резко специально худел как раз для Ironbark, вот тоже жду, что восстановится. И уж чтобы два раза не вставать, уточню всё сразу. Никаких знаменитых предков Софи и БК себе не выдумывали. Они есть. Дед Софи по мат. линии - сэр Майкл Гоу, прадед- 1-й барон Моттистоун (не случайно свадьбу справляли на о. Уайт, это земля до недавнего времени принадлежала баронам Моттистоунам. Собственно, как раз через это родство Софи получила право венчаться на этой земле). У Бенедикта же и его прадед, и прапрадед были видными дипломатами, послами Британии на востоке.По линии отца он потомок Плантагенетов, что официально подтверждено институтом генеалогии в Лестере. А уж читать о том, что якобы Софи была какой-то эскортницей , и вовсе смешно. У неё были длительные отношения со скульптором Конрадом Шоукроссом, ещё со времён Оксфорда. Сейчас женат на итальянке, дочь.

Аватар

Ну такая ооочень специфичная внешность...Страшненькая, я бы уточнила)))

Аватар

Беня, верни свои рыжие кудри назад

G

Похож на рептилию

T

Софи на этих снимках не сильно отфотошопили, от чего все отвыкли. Правда последнее фото забрюлено.

Подождите...