На днях Анджелина Джоли и Брэд Питт официально поставили точку в своих отношениях — суд удовлетворил их просьбу о бифуркации (разделении судебного процесса на две части) и вынес решение по семейному статусу актеров. Теперь каждый из них официально свободен.

Однако о завершении бракоразводного процесса, как и о решении вопроса опеки над шестью детьми экс-супругов, говорить пока рано. Раздел имущества и прочие финансовые дела тоже все еще не закончены.

Анджелина Джоли и Брэд Питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт

О бифуркации пара попросила судью в августе 2018 года. По словам специалиста по семейному праву Стиву Минделю, Питт и Джоли могли пойти по этому пути в силу нескольких причин. Среди таковых — желание перемен в личной жизни, а также деловые и финансовые вопросы.

В браке вы платите налоги как супруги, — прокомментировал ситуацию юрист.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Бракоразводный процесс Анджелины и Брэда, напомним, продолжается уже третий год. Одним из самых острых разногласий звезд Голливуда стал вопрос опеки над детьми. Лишь в ноябре 2018-го Питт и Джоли пришли к согласию по временной опеке.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

 

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли и Брэд Питт официально расторгли отношения, но не завершили бракоразводный процесс

02:26, 16 апреля 2019

Комменты 7

A

Это называется бумеранг

N

Их официальный брак длился меньше, чем развод. Как долго тянется эта жвачка! За это время можно жениться, развестись, жениться снова, нарожать детей и снова развестись.

Аватар

Ну наконец то почти свободен,желаю Питту счастья.Ваш прогноз-рискнет ли кто связаться с Джоли сейчас?По моему она выставила себя полнейшей сукой,пардон муа.

Аватар

и все же, что за пара потрясающая была, такая уже привычная взору. дети.. и до сих пор никто из них не замечен с другими партнерами. тяжело все это им дается.

Подождите...