1 апреля — тот самый день, когда можно без зазрения совести целый день разыгрывать своих друзей и близких. Не стал игнорировать День смеха и 25-летний Джастин Бибер, который вчера сообщил о "беременности" своей 22-летней супруги Хейли Болдуин. В Instagram певец опубликовал снимок УЗИ, на котором виден уже достаточно большой эмбрион.

Фото из Instagram Джастина Бибера

Надо сказать, что далеко не все сразу поняли, что это была первоапрельская шутка, тем более что комментарий Хейли Болдуин ("очень смешно", — написала она) лишь подлил масла в огонь. Поздравлять пару со скорым прибавлением в семействе принялись и многие звезды: так, фото прокомментировали Крис Дженнер, Эллен Дедженерес, Патрик Шварценеггер и многие другие.

Биберу же, видимо, так понравилось водить людей за нос, что он продолжил свой виртуальный розыгрыш. В следующем посте он опубликовал серию снимков Хейли, на которых она запечатлена на приеме у врача. На этот раз уже, кажется, засомневались и те, кто сначала не поверил в новость о беременности девушки.

Хейли Болдуин
Хейли Болдуин

Если вы думаете, что это была первоапрельская шутка,

— подписал снимки Бибер.

Впрочем, хранить интригу долго музыкант не стал. Вскоре он сознался, что все-таки решил разыграть общественность. Следующей его публикацией стал снимок УЗИ милого щенка.

Фото из Instagram Джастина Бибера

Кстати, подобным же образом разыграла публику и 30-летняя актриса Лили Коллинз. Она опубликовала фото из фильма "С любовью, Рози" (Love, Rosie), в котором сыграла беременную девушку.

Лили Коллинз

Но "раскусили" ее очень быстро.

Рози, ты ли это?

— спросили ее подписчики.

Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Джастин Бибер разыграл поклонников новостью о беременности Хейли Болдуин

09:42, 2 апреля 2019

Комменты 20

Аватар

Придурок однако. Повезло Селене))

P

Нашли повод для шуток.Джастин со временем только деградирует,и женитьба не помогла.

Аватар

Оборжаться. Шутки за 300

S

главное, чтоб у Хейли с ним депрессия не началась.

Аватар

Как смешно! (НЕТ). Джастин, юмор у тебя, конечно, в очень зачаточном состоянии.

Подождите...