Вчера среди гостей благотворительного вечера в Национальной портретной галерее Лондона оказалась и 30-летняя внучка королевы Елизаветы II принцесса Беатрис. Пришла она туда не одна, а в компании своего нового бойфренда — 34-летнего Эдоардо Мапелли Моцци. Это стало первым официальным появлением пары на публике.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци


Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

О романе Беатрис и Эдоардо, основателя консалтинговой компании Banda, стало известно в ноябре прошлого года. Познакомили же пару, по словам инсайдеров, общие друзья. Их роман развивался стремительными темпами, и вскоре герцогиня Йоркская представила бойфренда своей семье. Правда, до вчерашнего дня в свет пара не выходила. Впрочем, говорят, что и Беатрис, и Эдоардо настроены в отношении друг друга крайне серьезно — не исключено, что в скором времени они свяжут себя узами брака.

Их отношения настолько быстро развиваются, что никого не удивит их скорая свадьба. Они вполне могут пожениться даже в 2019 году. Принцесса сейчас очень счастлива,— говорил инсайдер.

К слову, Мапелли Моцци ранее уже был женат и воспитывает двухлетнего сына. А вот Беатрис до романа с Эдоардо долгое время встречалась с Дейвом Кларком, но в 2016 году, спустя 10 лет отношений, они расстались (он, кстати, вскоре женился).

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци


Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принцесса Беатрис впервые вышла в свет вместе с новым бойфрендом

11:58, 13 марта 2019

Комменты 65

Аватар

У него в принципе такой взгляд. Даже на любительских фотках с диким оскалом. Он, видимо, из той категории людей, которым лучше не улыбаться. Вообще. Никогда. А внимания мультимиллиардеру вряд ли не хватало, чтоб от него так лыбиться

Аватар

Ну, к её странному взгляду я уже привыкла, а вот женишок меня пугает...

T

Увела, бля...а, из семьи мужика.

Аватар

Она очень похожа на Дейва Грола

Аватар

Удивлена количеству злых комментов. И ещё помню, ходила сплетня, что бабушка запретила Беа выходить замуж за резведенного итальянца с ребенкомч и якобы даже приказала ей разойтись с ним. Почему Гарри можно, а мне нельзя, справедливо рассудила Беатрис, и притащила любимого на приём в галерею. Выглядят счастливыми, он вроде симпатичный. Совет да любовь я как говорится.

Подождите...