В судебных разбирательствах между 55-летним Джонни Деппом и 32-летней Эмбер Херд не поставлена точка. Бывшие супруги вновь встретятся в суде. Депп подал иск против актрисы и намерен отсудить у нее 50 миллионов долларов. Джонни попытается доказать, что обвинения в домашнем насилии, которые Эмбер выдвинула против него три года назад, клевета и сложная мистификация.

В новом иске упоминается статья Херд для издания Washington Post, опубликованная в конце прошлого года. В ней Эмбер высказывалась как общественный деятель, представляющий жертв домашнего насилия. По мнению ее бывшего мужа, все действия актрисы — это тщательно разработанная мистификация для саморекламы, чтобы помочь своей карьере.

Госпожа Херд не является жертвой домашнего насилия. Она является преступником,— говорится в исковом заявлении.

Эмбер Херд и Джонни Депп


Эмбер Херд и Джонни Депп

Адвокат Джонни Деппа прокомментировал точку зрения своего клиента.

Госпожа Херд знала, что ее продуманный обман сработает. В результате ложных обвинений против господина Деппа она стала любимицей сторонников движения #MeToo, послом Американского союза защиты гражданских свобод…— сказал адвокат актера.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Депп и Херд оформили развод в январе 2017 года после нескольких месяцев судебных разбирательств. В начале 2019-го в прессе появились сообщения о том, что Джонни готов доказать суду, что не избивал Эмбер.

Джонни Депп


Джонни Депп

Эмбер Херд


Эмбер Херд

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джонни Депп подал иск о клевете против Эмбер Херд и потребовал 50 миллионов долларов

05:26, 2 марта 2019

Комменты 188

Аватар

ну понеслось оно по трубам! теперь вторая часть марлезонского балета будет. надоели трясти своим грязным бельем что он, что она. я ее не оправдываю, но защита деппа звучит, как будто "она начала изменять и спровоцировала". чувак, даже если твоя женщина шалава - значит, не надо было на ней жениться, а ты думал яйцами и такую вот шалаву захотел. это не дает права бить в любом случае.

Аватар

Очень интересно чем закончится!

Аватар

Есть еще порох в порховницах у Джонни! Только чего ж он три года ждал-то? Стесняюсь спросить, а сколько он отписал Эмбер?

K

Какие все наивные. Подал он в суд , потому что все громкие фильмы отгремели и Пираты и Твари. А не подавал тогда, потому, что Диснеи требовали, как можно быстрее закрыть суд и решить все мирно. Его даже уволили из за этого. И Роулинг и так хватило заступаться за него перед всеми фанатами ГП. А сейчас он спокойно может судиться. Гридет конец Эмберхерд. Месть как говорится подают холодной.

Аватар

У меня оба доверия не вызывают. Эмбер вообще не симпатична, но и Депп не святой, он любит выпить (и чем покрепче закинуться).

Подождите...