Вчера 38-летняя Жизель Бундхен и 41-летний Том Брэди отметили десятилетие со дня свадьбы. Памятную семейную дату модель не смогла обойти вниманием и в своем Instagram, поздравив супруга трогательным постом. Кроме того, Жизель поделилась ранее не опубликованными фотографиями с торжества.

Жизель Бундхен и Том Брэди

Жизель Бундхен и Том Брэди

На снимке Жизель, облаченная в белоснежное платье с кружевной фатой от Dolce&Gabbana, и Том запечатлены у алтаря в момент произнесения клятвы.

Не могу поверить, что прошло уже десять лет в тех пор, как мы решили прожить эту жизнь вместе. Десять невероятных лет! Для меня нет ничего более ценного, чем ты и наша семья. Желаю состариться вместе с тобой, идя рука об руку, любя и поддерживая друг друга еще много-много лет,

— написала Жизель.

Том Брэди и Жизель Бундхен

Знаменитость также добавила к своей записи перевод на родной португальский язык, а также несколько архивных селфи с Томом.

Жизель Бундхен и Том Брэди

Не остался в долгу и сам Брэди. В своем Instagram он также запостил фотографию со дня свадьбы с самым чувственным моментом всей церемонии — поцелуем. Слова спортсмена (а Том играет в американский футбол), может быть, звучали не так романтично, зато искренне. 

Жизель Бундхен и Том Брэди

Десять лет назад я не понимал, как сильно могу любить тебя и семью, которую мы создали. Мое сердце переполняют чувства, и я очень счастлив! Я знаю, что наш путь не всегда был легким, но трудности, которые мы преодолели, сплотили нас, а наша любовь стала глубже. Спасибо тебе за то, что ты любишь меня,  поддерживаешь мои мечты и заботишься о нашей семье так, как только ты можешь. Ты даришь мне любовь, свет и чувство уверенности. Я люблю тебя и нашу семью,

— написал Брэди.

Том Брэди и Жизель Бундхен

Напомним, пара воспитывает двух детей, десятилетнего сына Бенджамина и шестилетнюю дочь Вивиан.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Жизель Бундхен и Том Брэди отметили 10 лет со дня свадьбы и опубликовали редкие кадры

13:15, 27 февраля 2019

Комменты 8

M

Десятилетний свадебный юбилей называется оловянная свадьба. На оловянную свадьбу приглашаются подружки невесты, бывшие у неё на свадьбе, и друзья жениха. Олово уникальный материал по своим свойствам. Он пластичный, гибкий и в то же время твёрдый. Из него делали ложки и вилки.

Аватар

Мне Брэди не кажется прям таким верным мужем...

Аватар

Жизель в юности была просто неотразима - такая естественная, свежая, сияющая, немного дикая внешность. Сейчас она, конечно, уже дива.

Аватар

На фоне таких комментариев Тома слухи об его изменах уже и не кажутся такими слухами.

Подождите...