Отношения двух влюбленных нередко меняются, и звездные пары здесь не исключение. Задолго до знакомства с будущим мужем Томом Брэди у Жизель Бундхен был роман с Леонардо ДиКаприо. С голливудским актером модель встречалась почти пять лет, но история любви закончилась расставанием в 2005 году. В новом интервью изданию Porter бразильская красавица рассказала, почему так произошло.

По словам Жизель, было трудно принять решение о расставании.

Перестав отвлекать себя сигаретами, алкоголем и кучей работы, я все больше стала понимать те вещи, на которые прежде предпочитала не обращать внимания. Была ли я одинока в этом серьезном самоанализе? В итоге ответ, к сожалению, был утвердительным,– сказала модель.

Жизель Бундхен


Жизель Бундхен в фотосессии Porter

Леонардо ДиКаприо и Жизель Бундхен


Леонардо ДиКаприо и Жизель Бундхен в 2005 году

Осенью прошлого года вышли в свет ее мемуары "Уроки: мой путь к осмысленной жизни" (Lessons: My Path to a Meaningful Life). В книге она тоже вспоминала свой разрыв с ДиКаприо.

Я курила сигареты, выпивала бутылку вина, три мокка фраппучино каждый день. И однажды все бросила. Подумала, что если что-то причиняет мне боль, оно должно уйти из моей жизни. Каждый человек, встречающийся на нашем жизненном пути, – наш учитель. Он приходит к нам, чтобы мы поняли что-то о себе. Я думаю, он (Леонардо ДиКаприо. — Прим. ред.) был им, – писала в книге Бундхен.

С Томом Брэди она живет в браке уже почти десять лет и воспитывает двоих детей, девятилетнего Бенджамина и шестилетнюю Вивиан.

Жизель Бундхен
Жизель Бундхен
Жизель Бундхен
Жизель Бундхен
Жизель Бундхен

 

Жизель Бундхен

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru, Porter

Подпишитесь на наш

Жизель Бундхен ответила, почему рассталась с Леонардо ДиКаприо

04:54, 2 февраля 2019

Комменты 117

Аватар

прочла комменты.я понимаю что он вау актер,этого нет смысла отрицать.но он же как человек полнейший говнюк.об этом знают все в голливуде,и сколько раз эта инфа подтверждалась.но русские бабы по-прежнему считают,что он тот влюбленный одухотворенный джек из титаника... он действительно вытирал ноги о жизель.то что она дура которая ему это позволяла,это тоже факт.но как можно обвинять только жизель,когда он сам полнейшее г.а главное все уверены,что за образом обрюзгшего алкаша перед папарации скрывается тонкий чувственный интеллектуал,и ни одной бабе поэтому до него не дотянуться.ага.скорпион во всем своем обличье.знаем мы,проходили это уже.

A

Когда она начала встречаться с будущим мужем, у него был маленький сын от актрисы. Так эта жизель вцепилась в малыша, имитировала мать, тоскала его везде с собой. Они с мужем все время пытались отнять ребенка у матери. Суды были и тд. Потом слава богу нарожала своих и отстала от той мамы с сыном. Но после этого она мне омерзительна

S

Какая женщина.......!!!)) Какой актер....!!!))))мне кажется,они были слишком хороши друг для друга.

Аватар

в последнее время стала склоняться к мысли, что Лео - бисексуал, а не истинный гей. хотя раньше была уверенна, что гей. с Камиллой он смотрится вполне органично и есть ощущение реальности их отношений. Другое дело, в чем я уверенна, он очень эгоистичен и возможно, он сам не знает что он хочет от женщины, кроме секса, отсюда постоянная смена партнерш и прочее. Думаю, его женщины с ним не очень счастливы. потому что ему и так хорошо, на их чувства ему наплевать, он просто ими пользуется и позволяет быть рядом с ним, пока они принимают эти условия, они с ним, нет, прощается без сожалений.

Аватар

Отвлёкшись от истинных причин или просто догадок, надо признать, что выглядели они - как мать с сыном. Хотя, по отдельности, мне и Жизель и Лео чрезвычайно импонируют.

Подождите...