Слухи о том, что 30-летняя Эмма Стоун встречается с 32-летним сценаристом телешоу Saturday Night Live Дэйвом МакКари появились еще в октябре 2017 года. Сами звезды до сих пор не прокомментировали свои отношения и крайне редко попадают в объективы папарацци. Однако вчера, 18 января, пара была замечена на баскетбольном матче LA Clippers в Staples Center (Лос-Анджелес).

Дэйв МакКари и Эмма Стоун

Эмма и Дэйв улыбались, наблюдая за игрой команд, и активно что-то обсуждали. Как известно, познакомились они на съемках Saturday Night Live в декабре 2016-го, когда Стоун была героиней одного из выпусков.

Эмма Стоун

До этого инсайдеры журнала People уверяли, что велика вероятность воссоединения Стоун и ее бывшего бойфренда — Эндрю Гарфилда:

Они никогда не прекращали заботиться друг о друге. Даже когда они расстались, между ними сохранились любовь и уважение. Романтика никуда не пропала, никто не отрицает, что они могут сойтись, если для этого будет подходящее время.

Напомним, с Гарфилдом Стоун встречалась с 2009 года. Весной 2014-го актер предложил ей руку и сердце, она согласилась, но через некоторое время по неизвестным причинам пара распалась.

Дэйв МакКари и Эмма Стоун
Дэйв МакКари

Источники: Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Эмма Стоун вместе с бойфрендом Дэйвом МакКари сходила на баскетбольный матч

16:00, 19 января 2019

Комменты 16

Аватар

если бы я была этом мужиком, я бы больше обращала внимание на Эмму чем на матч. Хоть бы за руку взял, а-то отвернулся от нее, а она наоборот, к нему телом повернута. Может были ещё какие-нибудь более нежные фото с этого собутия я не знаю, где видно что люди на свидании...

Аватар

Один типаж с Гарфилдом, Эмма классная, мне кажется, самодостаточная и по-настоящему талантливая, при этом не "звездит". Вот только этот цвет волос ей не очень идет, но, видимо, для съемок второго Зомбилэнда покрасилась.

Аватар

Симпатичный))) Даже поинтереснее Эндрю кажется.

Аватар

Эмма как всегда неотразима. И, как нестранно, ей любой цвет волос к лицу. Дэйв, на мой взгляд, кажется старше или из-за разительности пышной или из-за стиля одежды.

Аватар

если краситься краской без аммиака, то волосы даже лучше. Как же мне жалко, что они с Эндрю разбежались, они чудесно смотрелись вместе.

Подождите...