Отпраздновав Новый год в России, 39-летний Павел Воля и 33-летняя Ляйсан Утяшева вместе с пятилетним сыном Робертом и трехлетней дочерью Софией, как и многие отечественные звезды, улетели в теплые страны — супруги отправились отдыхать на Мальдивские острова. Звездная пара активно делится с фолловерами в соцсетях красочными снимками с курорта.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Павел Воля с детьми


Павел Воля с детьми

Судя по этим кадрам, Павел и Ляйсан весело проводят время: купаются в теплом океане, загорают, строят замки из песка вместе с детьми и устраивают частые прогулки по белоснежным пляжам. На отдыхе семейная пара восстанавливает силы и готовится к насыщенному рабочему году.

Заряжаю батарейку!

— кратко описала свой отпуск Утяшева в посте к одному из снимков в своем Instagram.

Ляйсан Утяшева

Ляйсан Утяшева

Ляйсан Утяшева вместе с Павлом Волей и дочерью Софией

Ляйсан Утяшева вместе с Павлом Волей и дочерью Софией

Кстати, Ляйсан не забывает следить за фигурой даже на каникулах. Каждое утро бывшая гимнастка начинает с зарядки на свежем воздухе, которая помогает ей растягивать мышцы и не терять спортивные навыки.

 

В комментариях под снимками и видеороликами с курорта, опубликованными на странице Воли и Утяшевой, интернет-пользователи отмечают, что звездная пара выглядит очень счастливой и гармоничной, а также умиляются их маленьким детям.

Самая лучшая и красивая звездная пара!

Здорово, хорошего вам отдыха!

Отличная семья! Всех благ вам,

— выразили свое мнение подписчики.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева с детьми

Павел Воля и Ляйсан Утяшева с детьми

Ляйсан Утяшева

Ляйсан Утяшева

Кстати, не так давно на Мальдивах побывала и Гвинет Пэлтроу. Она отправилась на жаркие острова в компании супруга Брэда Фэлчака, детей, бывшего мужа Криса Мартина и его девушки Дакоты Джонсон. Здесь же сейчас гостит и Тата Карапетян, от мужа которой ждет ребенка Виктория Лопырева.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Павел Воля и Ляйсан Утяшева отдыхают на Мальдивах вместе с детьми

17:00, 11 января 2019

Комменты 75

D

Паша, конечно, и правда дрищ... Но Лейсан супер красавица. Ему повезло. Он успешный, любят друг друга (надеюсь() и Слава Богу. Видео супер

V

А! Вот еще. Воля с Утяшевой никогда не смотрелись гармонично. Кто это придумал?

V

Паша на фото с этим носярой на Лепса похож. Еще и с чубом кучерявым. Верните взад дрища с норм прической и дрищевыми чертами лицца!

Аватар

А информация о Гвинет и прочих зачем здесь?

Аватар

Зачем Ляся упорно и без того массивный верх закрывает все больше и больше огромными тряпками???Несуразно...Ну не было фигуры никогда, что ж теперь.У всех гимнасток ее нет.зачем подчеркивать? Ладно еще ее каркасные платья,бедра делают,уравновесить пропорции,но купальник зачем???

Подождите...