Вчера весь православный мир отмечал Рождество, в том числе и наши звезды. Одни праздновали в узком семейном кругу, другие – на курортах, а Максим Галкин и Алла Пугачева отправились в гости к друзьям. В доме у Александра и Иды Достман также собрались семьи Юдашкиных и Буйновых – компания получилась большой.

Праздничным снимком Галкин уже поделился со своими фолловерами, и те отметили, что главной героиней фотографии, несомненно, стала Алла Пугачева, затмить которую не смогла даже огромная новогодняя елка. Все — благодаря дерзкому образу: на празднике Примадонна появилась в озорной мини-юбке, которая подчеркнула стройные ноги 69-летней певицы.

Среди гостей: Ида и Александр Достман, Галина Юдашкина, Максим Галкин, Александр Буйнов, Алла Пугачева


Среди гостей: Ида и Александр Достман, Галина Юдашкина, Максим Галкин, Александр Буйнов, Алла Пугачева

Алла Пугачева


Алла Пугачева

Фанаты Аллы уже не в первый раз замечают, что артистка похудела и похорошела. Похоже, Пугачева сейчас строго следит за фигурой и внешним видом: на носу сольный концерт — первый за долгое время, так что расслабляться нельзя. Выступление будет приурочено к 70-летию певицы, которое она отметит 15 апреля, и, по слухам, концерт даст старт большому гастрольному туру.

Алла Пугачева с друзьями


Алла Пугачева с друзьями на Новый год

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми


Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми, Гарри и Лизой

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Алла Пугачева и Максим Галкин отметили Рождество вместе с друзьями

16:56, 8 января 2019

Комменты 134

Аватар

О времена, о нравы, быть фанатом кардашьянов это норм а послушать пугачеву фуууу, фукалкам послушайте песню осень , у меня в любимых

Аватар

О времена, о нравы, быть фанатом кардашьянов это норм а послушать пугачеву фуууу, фукалкам послушайте песню осень , у меня в любимых

Аватар

Когда бабка со своим педестрианом успокоятся? Надоели уже давно, а все не уймутся

P

Мне вот удивительно, что из АБ хотят усиленно сделать одетую в соответствии с паспортом даму. Вы вообще в курсе, что это шоу-бизнес и носит одежду она по его правилам , с долей эпатажа, и получается у неё это прекрасно !!! Фигура позволяет, тем более . Я лично очень рада за неё, она всегда мечтала постройнеть и наконец может по полной этим насладиться ! И одеваться как девчонка-хулиганка , ибо в душе такая и есть ))) Не представляю яркую, уникальную, потрясающую артистку в строгих одеждах классной дамы. Если только для роли в клипе. Жгите, Алла Борисовна и никого не слушайте! Любовь народная к Вам не иссякнет и не зависит от одежды !

Аватар

Собственно уже в таком возрасте можно как угодно одеваться. Наслаждаться жизнью. Когда, как не сейчас? Только зачем этот тур. Всем уже давно ясно, что поёт не она.

Подождите...