Далеко не у всех 2019 год начался с радостных событий. Так, сегодня стало известно, что 31-летняя Шарлотта Казираги и ее 36-летний жених Димитрий Рассам разорвали помолвку через два месяца после рождения их общего ребенка.

Димитрий Рассам и Шарлотта Казираги


Димитрий Рассам и Шарлотта Казираги

О романе племянницы князя Монако Альбера II и кинопродюсера стало известно весной 2017 года. Тогда папарацци впервые запечатлели пару вместе на прогулке в Париже.

Напомним, и у Шарлотты, и у Димитрия есть дети от предыдущих отношений: Шарлотта воспитывает 5-летнего сына Рафаэля, а Димитрий — 7-летнюю дочь Дарью.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Шарлотта Казираги и Димитрий Рассам расстались через два месяца после рождения их ребенка

23:31, 2 января 2019

Комменты 144

Аватар

Проклятье рода Гримальди продолжается...

K

Не долго мучилась старушка...)))))

Аватар

а меня наоборот это совсем не удивляет. Если ты богата и знаменита, у тебя все есть, то зачем выходить замуж, это же кабала. Хотелось ей детей - родила. А в остальном живет, как ей нравится. Я бы тоже так делала на ее месте. Ну а с детьми отцам никто не мешает общаться, даже если они не женаты на их матери. Можно подумать во всех семьях, где отец и мать женаты и живут в одной квартире, отцы занимаются детьми! Сплошь и рядом такое, особенно в России, что формально отец есть, а по сути ни дети его не знают, ни он не помнит в каком они классе. Так что молодец Шарлотта, повезло ей, что у нее есть возможность так жить.

Аватар

Шарлотта очень красивая, но бедные дети, им все же нужна семья

Аватар

это женщина-кошка, а не какая ни роковуха )

Подождите...