Слухи о том, что 40-летняя Ани Лорак подала на развод с 41-летним турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, появились еще в начале октября, однако официальное подтверждение они получили только сейчас.

По информации, опубликованной на официальном сайте Шевченковского суда Киева, певица подала заявление о расторжении брака 4 декабря, а первое заседание по этому делу должно состояться уже в следующий понедельник, 24 декабря. В суде звездная пара будет делить не только совместно нажитое за девять лет семейной жизни имущество, но и решать вопрос об опеке над семилетней дочерью Софией.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу

Основной причиной расставания Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу, вероятнее всего, стала его измена. Дело в том, что еще в начале лета турецкий бизнесмен был замечен на свидании с эффектной брюнеткой Яной Беляевой в одном из киевских клубов, причем Мурат и Яна даже не пытались скрываться и вели себя как влюбленная пара.

Ани Лорак с мужем Муратом и дочерью Софией

Ани Лорак с мужем Муратом и дочерью Софией

Судя по всему, Ани так и не простила мужу измену и решила подать на развод. К слову, официальных комментариев на эту тему певица пока так и не дала.

Напомним, что роман Лорак и Налчаджиоглу начался в 2005 году, когда певица находилась на отдыхе в Анталии. Через несколько лет Мурат сделал Ани предложение, а в августе 2009 года пара официально оформила свои отношения в центральном ЗАГСе Киева. Спустя два года после свадьбы певица и бизнесмен впервые стали родителями — на свет появилась их дочь София.

Ани Лорак
Ани Лорак с дочерью Софией

Ани Лорак с дочерью Софией

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Теперь официально: Ани Лорак подала на развод с Муратом Налчаджиоглу

15:48, 20 декабря 2018

Комменты 168

Аватар

Ани очень эффектная, красивая и с хорошими вокальными данными. Но мне всё-таки кажется, что она достаточная сложная личность, с которой жить было бы совсем не просто. При этом, честность никто не отменял, конечно же.

Аватар

закономерное окончание брака с турком, уж сколько раз твердили миру, но выстаивают только те, кто способен закрыть глаза на толстые обстоятельства (читай - проститутки, муж гуляет на стороне, жена терпит и сидит дома, зато при деньгах по сравнению с тем, что было в ее бедняцкой прошлой жизни)

Аватар

Смех,какое заседание???))24 декабря официальный государственный выходной день в Украине.

Аватар

Развод тоже хорошо, когда оба к этому готовы.

Аватар

Kuz, ну вы чересчур категоричны, понятно, что это ваша позиция, но ждать от остальных, что они будут разделять ваше мировоззрение или мировоззрение ваших знакомых, как минимум странно. Не все заточены на карьеру, не все находят интерес в одиночестве. Очень многие банально хотят семью и детей. А сейчас почему то они становятся об'ектами насмешек. Потом, жизнь в крупных городах очень сильно отличается от жизни в провинции, там у людей зачастую другой миропорядок

Подождите...