До католического Рождества осталось чуть больше недели, но 40-летний Эштон Катчер и 35-летняя Мила Кунис уже закупились подарками для близких. Так, вчера вечером они навестили своих друзей Дэкса Шепарда и Кристен Белл и преподнесли им очень оригинальный и забавный презент.

На фотографии, опубликованной в Instagram в пятницу, Шепард и Катчер гордо поднимают занавеску для душа с гигантской фотографией Кунис и ее улыбающегося мужа.

 

Какой щедрый рождественский подарок от семьи Кунис-Катчер. Какая красивая занавеска для душа,

— написал американский актер, известный по фильму "Свидание моей мечты" (Employee of the Month).

Эштон Катчер и Мила Кунис

Эштон Катчер и Мила Куниc

Шутку звезд поняли не все. Дело в том, что Катчер и Кунис приходили на передачу Шепарда "Эксперт по креслам", которая была записана на чердаке над гаражом актера. На чердаке есть ванная комната, в которой нет двери, но это не помешало Кунис использовать ее, видимо, пара решила, что шторки там как раз и не хватало.

Шепард и Катчер стали друзьями после совместных съемок в комедийном сериале MTV "Панк" (Punk) в 2003 году. Недавно они воссоединились на съемочной площадке "Ранчо" (The Ranch), вышедшем на Netflix.

Дэкс Шепард и Кристен Белл


Кристен Белл и Дэкс Шепард

К слову, их жены тоже являются хорошими подругами. Они вместе сыграли в главных ролях в фильме "Очень плохие мамочки" (Bad Moms).

Мне посчастливилось поработать с Милой. Мы стали хорошими друзьями. Мы любим друг друга. У нас четверых отличные отношения, и дети одного возраста, они тоже ладят между собой,

— говорила Белл в интервью с журналистом ET в феврале.

Дэкс Шепард и Кристен Белл

Источники: Gettyimages, Instagram

Подпишитесь на наш

Эштон Катчер и Мила Кунис преподнесли необычный рождественский подарок Дэксу Шепарду и Кристен Белл

13:30, 15 декабря 2018

Комменты 21

Аватар

А подкаст Дэкса Шеппарда называется Armchair Expert, что можно перевести как "Диванный эксперт", это игра слов

Аватар

Сразу понятно, что автор статьи не в курсе шоу Mtv тех лет. То шоу называлось не Punk, а Punk'd, что наши перевели как "Подстава". Проще говоря, розыгрыш или пранк, если говорить современным языком.

I

помню Дэкса Шеппарда в "Трое в каноэ", просто умора он там, давно не видела таких комедий, когда заливаешь до боли в животе

Аватар

Прикольно. Но это слишком личное и им понятное.

Аватар

Как с ней вообще можно дружить?... Видно, что Мила - человек, который на раз-два подставит.

Подождите...