Актерский дуэт Меган Фокс и Шайи Лабафа в "Трансформерах" (Transformers) не оставил зрителей равнодушными. А теперь уже точно можно сказать, что актеры тоже были в восторге друг от друга. В телешоу Watch What Happens Live Меган прокомментировала предположения и слухи о своем романе с Шайей. Энди Коэн спросил гостью: правда ли, что у партнеров были романтические отношения на съемках?

Подтверждаю, что все было романтично. Я люблю его и никогда не скрывала это. Люблю, – сказала актриса.

Меган Фокс


Меган Фокс

В фантастическом блокбастере она снималась больше десяти лет назад. В то время уже начала встречаться с Брайаном Остином Грином, за которого позже вышла замуж. Сейчас супруги воспитывают троих сыновей, шестилетнего Ноа Шеннона, четырехлетнего Бодхи Рэнсома и двухлетнего Джорни Ривера.

Энди Коэн, Тайра Бэнкс и Меган Фокс


Энди Коэн, Тайра Бэнкс и Меган Фокс

С будущим мужем Меган тоже работала на одной съемочной площадке – коллеги познакомилась на съемках телесериала "Королева экрана" (Hope & Faith). Между ними не всегда все было гладко: они расставались, но в итоге отношения прошли проверку на прочность.

Что до Шайи Лабафа, то он продолжает поиски: осенью стало известно о его разводе с актрисой Мией Гот и начале романа с певицей FKA twigs.

Меган Фокс


Меган Фокс

Меган Фокс и Шайа Лабаф


Меган Фокс и Шайа Лабаф в кадре из "Трансформеров"

Меган Фокс и Шайа Лабаф в кадре из


Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru, Кадры из Youtube, Кадры из "Трансформеров"

Подпишитесь на наш

Меган Фокс призналась, что у нее был роман с Шайей Лабафом: "Я люблю его!"

23:09, 30 ноября 2018

Комменты 22

Аватар

Мег красотка! Удивительно, трое детей и так прекрасно выглядит. А в Шаю в тот период трудно было не влюбиться - я её понимаю)

T

Какая она была и что стало. Зачем они все на щеках тёмные пятна делают, сразу вытягивается морда как у лошади и лицо преьбретает болезненный вид.

K

Я б тоже с таким пороманила) Тем более в то время Шайа поадекватнее был)

Аватар

если бы я Шайей снималась,тоже не удержалась бы. он конечно странный весьма,но есть в нем что-то притягательное.

Аватар

А Фка все по постелям скачет.

Подождите...