На североамериканском континенте начался зимний праздничный сезон – 22 ноября жители США отметили День благодарения. Многие делились в соцсетях снимками, сделанными во время застолья. Звезды шоу-бизнеса тоже не остались в стороне. Модель Хейли Болдуин опубликовала в Instagram такой кадр, а вот ее муж Джастин Бибер захотел поговорить с фолловерами совсем о другом.

Певец признался поклонникам в соцсети, что День благодарения в этом году для него особенный, потому что отмечает он его в семейном статусе. Месяц назад он и Хейли подтвердили, что женаты.

Хейли Болдуин и Джастин Бибер


Хейли Болдуин и Джастин Бибер

Поздравляю всех с Днем благодарения. У меня первый День благодарения в статусе женатого человека, впервые собрал гостей. Впервые обе стороны семьи собрались вместе. Отношения трудны, и в любви не всегда бывает легко, но спасибо тебе, Иисус Христос, за то, что показал, как это нужно делать. Каждый день учусь и стараюсь быть похожим на него: терпеливым, добрым, бескорыстным… Я прошел долгий путь, но Небеса послали мне благодать! — написал Бибер в сети, опубликовав снимок зимнего леса.

Фото из Instagram Джастина Бибера


Фото из Instagram Джастина Бибера

Осознавая, что отношения — это труд, Джастин относится к ним серьезно, а самые близкие люди помогают ему. Пэтти Малетт, мама Бибера, на дне рождения Хейли сказала, что относится к избраннице сына, как к своей дочери.

Хейли Болдуин и Джастин Бибер
Джастин Бибер


Джастин Бибер

Хейли Болдуин


Хейли Болдуин

Фото из Instagram Хейли Болдуин


Фото из Instagram Хейли Болдуин

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Джастин Бибер о первом Дне благодарения с Хейли Болдуин и родственниками: "Отношения трудны"

04:21, 24 ноября 2018

Комменты 46

Аватар

про наркотики тоже Иисус рассказал? что за странное двуличие - кричать о любви к Христу, но при этом не изменяя свой образ жизни, привычки и т.д.? либо крестик снимите, либо трусы натяните.

L

Видала я его "терпеливым и добрым" в Монако на выходе из отеля. Такую козью морду скорчил горстке девочек-поклонниц, отойдите от меня, не ходите за мной. Долго ещё ему терпению учиться

C

мне кажется джастин типичный пример человек, склонного к зависимостям просто зависимость от наркоты и алкоголя от заменил иисусом) это распространённое явление, сначала человек пускается во все тяжкие, а потом грехи замаливает) но уж лучше так) главное чтобы не разочаровался и не пошёл опять по старой дорожке

Аватар

В любом случае повезло Селене:)

Аватар

Его не узнаёшь с каждым годом, чем-то походит на Маколея Калкина, странный видок и от прошлого Бибера там ничего не осталось. Пара неформальных наркош, без комментариев, как и его показуха

Подождите...