34-летняя Мэнди Мур вышла замуж за лидера рок-группы Dawes, 33-летнего Тейлора Голдсмита. По информации Us Weekly, романтическая церемония прошла в Лос-Анджелесе в воскресенье, 18 ноября. Регистрация, как утверждают журналисты, состоялась на заднем дворе дома Мэнди.

На торжество пригласили только близких друзей и родственников пары. По данным СМИ, всего на свадьбе было около 50 человек. К алтарю актриса шла по ковру из живых цветов и перьев, а наряд невесты выполнили в стиле бохо-шик. Увы, фото со свадьбы в сети пока нет.

 Мэнди Мур

После церемонии новобрачные и гости, в том числе коллеги актрисы по сериалу "Это мы" (This Is Us) Крисси Мец, Стерлинг К. Браун, Минка Келли, Уилмер Вальдеррама, отправились в банкетный зал The Fig House в Хайленд-парк (Калифорния). Также в честь свадьбы изготовили 12 видов тортов. Сюрпризом вечера для всех присутствующих стало выступление жениха: Тейлор Голдсмит и его коллектив Dawes устроили небольшой концерт.

Мур начала встречаться с музыкантом после развода с первым мужем Райаном Адамсом в 2015 году, с которым прожила шесть лет. А в 2017-м звезда продемонстрировала кольцо с бриллиантом и подтвердила, что помолвлена.

 Мэнди Мур

Моя работа позволяет мне одеться красиво, фотографироваться и быть в центре внимания. Однако мне от этого всего бывает немного не по себе. Я никогда не мечтала об этом в реальной жизни. Поэтому я думаю, что, вероятно, моя свадьба будет совсем не такой, а спокойной, семейной и тихой,

— призналась Мур в одном из интервью.

Разговаривая с журналистами Us Weekly за неделю до свадьбы, Мур призналась, что она была взволнована тем, что сделала следующий шаг в своих отношениях с Голдсмитом:

Я счастлива, я рядом с правильным человеком.

 

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мэнди Мур вышла замуж за рокера Тейлора Голдсмита

21:00, 19 ноября 2018

Комменты 21

Аватар

Странно, что редакция пишет о том, что фото в сети нет:) Они есть, как минимум, у невесты и жениха. А также у их друзей в соц. сетях) Мэнди была на церемонии в симпатичном розовом платье! И второй образ на празднике в черном платье был шикарным :)

Аватар

Это как Гослинг и МакАдамс после Дневника памяти. Представляешь только Ребекку и Джека вместе. Но на свадьбе почему-то вместо Джека какой-то маленький рокер ))). Шучу конечно. Но их пара в популярном сериале Это мы (чтобы не было вопросов откуда она всплыла) действительно получились очень химической, просто глаз не оторвать!

Аватар

Помню её в "Спеши любить". Она очень похорошела с годами! Да и в целом приятная девушка, рада за неё.

D

Сериал Это мы с ней великолепен. Такое настоящее доброе семейное кино. Она же примерно ровесница всяким Бритни, Кристинам и Джессикам, в те же годы пела. Посмотрите, как она чудесно выглядит, а какой трешак те дамы

Аватар

Ого... 16 лет прошло с выхода фильма "Спеши любить", а я до сих пор его помню в подробностях. Конечно, за 16 лет она изменилась, если честно я её не узнала на превью. Но я рада за неё, счастья молодым))

Подождите...