По всей видимости, информация о том, что помолвка 24-летнего Джастина Бибера и 21-летней Хейли Болдуин никак не тронула 26-летнюю Селену Гомес, оказалась ложной. По новому сообщению инсайдера, которого цитирует издание People, истинной причиной недавнего эмоционального срыва Селены как раз стали слухи о том, что ее бывший бойфренд женился и теперь официально представляет Хейли на публике как свою жену.

Селена — хрупкий и нежный цветок, поэтому помолвка Джастина и его быстрый брак с моделью сильно по ней ударили. Селена и Джастин были в отношениях много лет и начали встречаться еще в детстве. Джастин был ее первой большой любовью, и, конечно, она еще не окончательно его забыла,

— утверждает инсайдер.

Селена Гомес и Джастин Бибер

Селена Гомес и Джастин Бибер

По словам анонима, именно шумиха в прессе, связанная с возможной свадьбой Бибера и Болдуин, окончательно довела Селену. Пытаясь абстрагироваться от этих неприятных для нее новостей, певица на время отказалась от соцсетей, однако, судя по всему, это не сильно ей помогло, — в итоге звезда попала в психиатрическую больницу.

Селена Гомес

Кстати, отношения Гомес и Бибера куда сложнее, чем может показаться сначала. Несмотря на недавнюю помолвку, Джастин также продолжает питать к экс-возлюбленной теплые чувства и сильно переживает из-за ее госпитализации. По словам инсайдера, Бибер до сих пор считает Селену частью своей жизни и хочет, чтобы она была здорова и счастлива.

Хейли Болдуин и Джастин Бибер

Хейли Болдуин и Джастин Бибер

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Как женитьба Джастина Бибера пошатнула психику Селены Гомес

14:10, 16 октября 2018

Комменты 26

Аватар

Жалко девчонку, вот прям по-человечески. Это мы любим - страдать по тем, кто этого вообще не стОит, терпеть их закидоны, опять страдать и стараться изменить. Такая ведь молоденькая еще, пусть уже переболеет и начнет жить нормальной жизнью без этого укурыша

Аватар

Думаю, Джастин поехавший и неудобоварим в виде бойфренда для Селены. Это Хейли готова нянчиться с биоплярным неверным маргиналом, а Селене самой нужна нянька. Конечно, the heart wants what it wants, но надо дать и себе, и ему шанс быть счастливыми. Джастин тоже, судя по всему, тоже не в лучшей форме психически, ему нужен человек, который будет подтирать за ним слезы и прощать все выходки, как мама. Он слишком рано познал успех, не видит целей, так и дальше будет катиться по наклонной, если не найдет опору. Требовательная, ненадежная Селена разрушала его. А Селене нужен человек, который будет рядом, не в турах, не с другими секс символами зависать под веществами, не пропадать на полгода, не свинячить, а здесь для нее. Все правильно, имхо, надо просто пережить.

Аватар

интересно,а про аборты правда?)писали много раз,и энти,и зарубежные блоггеры,что она делала несколько абортов когда была с бибером.

Аватар

Очень жалко Селену, что то все в ее жизни пошло наперекосяк

Комментарий был удален

Подождите...